"Текстиль центр РИО Опт" Дзержинск ООО

ООО "Текстиль центр РИО Опт" Дзержинск
Производство и продажа текстильной продукции
отзывов пока нет
+7 (800) 200-04-09
Зарёвская объездная дорога, д. 9 В, Дзержинск, 606000
  • +7 (800) 200-04-09 — многоканальный

Сайт: dze.texrio.ru

Зарёвская объездная дорога, д. 9 В
Нижегородская область, Дзержинск, Россия, 606000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 29 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о "Текстиль центр РИО Опт" Дзержинск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Текстиль центр РИО Опт" Дзержинск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Текстиль центр РИО Опт - крупнейший поставщик России текстильных изделий. 700 производителей текстиля объединились на одной торговой площадке в целях прямой работы с покупателем без посредников. Весь каталог товаров: подушки, одеяла, полотенца, постельное белье, матрасы, трикотажная одежда, шторы, покрывала, гобеленовые и махровые изделия, спецодежда, униформа оптом и в розницу по фабричным ценам.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО "Текстиль центр РИО Опт" Дзержинск из Дзержинска предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Оптовая и розничная торговля, Постельное белье и принадлежности, Текстиль для гостиниц и ресторанов. Организацию можно найти по адресу Зарёвская объездная дорога, д. 9 В в Дзержинске. Связаться с контактным лицом компании "Текстиль центр РИО Опт" Дзержинск по всем вопросам вы можете письмом на адрес rio01@yandex.ru, по номеру +7 (800) 2000409, через сайты , , , , , , на web-странице dze.texrio.ru.