СТРОЙИНЖГЕО ОАО

ОАО СТРОЙИНЖГЕО
Бурение скважин на воду.
отзывов пока нет
+7 (904) 783-45-40
ул. Строителей, д. 9 В, помещение 11, Дзержинск
ул. Строителей, д. 9 В, помещение 11
Нижегородская область, Дзержинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 6 часов 34 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о СТРОЙИНЖГЕО, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТРОЙИНЖГЕО, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бурение скважин на воду обеспечивает автономное водоснабжение в том случае, если реализация централизованного водопровода экономически не выгодна. Бурение скважин на воду в Нижегородской области становится все более востребованным, поскольку идет динамичное развитие региона.
Компания «СтройИнжГео» предлагает реализовать бурение скважин на воду на профессиональном уровне, быстро и по доступным ценам. Наши специалисты с большим опытом осуществляют весь комплекс работ по автономному водоснабжению.
Ниже мы предлагаем ознакомиться с нашими ценами на бурение скважин на воду в Нижнем Новгороде и области. Все работы выполняются высококвалифицированными специалистами, поэтому мы даем гарантию на каждую скважину.

Товары и услуги

Инженерно-геодезические изыскания, Инженерно-экологические изыскания, Инженерно-геологические изыскания, Инженерно-гидрометеорологические изыскания, Геотехнические изыскания, Исследование грунта.

Кратко об организации

Компания ОАО СТРОЙИНЖГЕО из Дзержинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство работ. Организацию можно найти по адресу ул. Строителей, д. 9 В, помещение 11 в Дзержинске. Связаться с контактным лицом компании СТРОЙИНЖГЕО по всем вопросам вы можете по номерам +7 (904) 7834540, +7 (8313) 391540, письмом на адрес sb245643@yandex.ru, на web-странице стройинжгео.рф.

Похожие компании поблизости

Строительство. Производство кровельных материалов.
+7 (952) 464-05-90
улица Привокзальная дом №1