НИПОМ АО

АО НИПОМ
НИПОМ комплексно реализует проекты в электроснабжении и автоматизации
отзывов пока нет
+7 (800) 100-43-44
ул. Зеленая, 10, Дзержинск, 606000
  • +7 (800) 100-43-44 — многоканальный

Сайт: www.nipom.ru

Сайт: www.nipomelectro.ru

Сайт: www.nipomenergomodule.ru

Сайт: www.nipomenergocomplex.ru

ул. Зеленая, 10
Нижегородская область, Дзержинск, Россия, 606000
Показать на карте

Отзывы о НИПОМ, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НИПОМ, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания осуществляет управление полным процессом строительства, реконструкции и модернизации объекта – от обследования и проектирования до ввода в эксплуатацию и сервисного обслуживания.

Структура: научно-исследовательские центры, проектный институт, заводы по производству электротехнического и модульного оборудования, инжиниринговая компания.

Интеллектуальный потенциал, производственные мощности НИПОМ позволяют разрабатывать и внедрять инновационные продукты и решения, отвечающие особым требованиям заказчиков, глобальным тенденциям рынка, требованиям политики импортозамещения.

Партнеры компании – мировые лидеры в области электротехники – Siemens, Schneider Electric, Eaton, ABB и др. Ежегодно НИПОМ проходит аттестацию, подтверждая соответствие продукции требованиям мировых стандартов качества, надежности, безопасности и энергосбережения.

Научно-исследовательские разработки и инновационные решения НИПОМ нашли отклик флагманов российской промышленности: Газпром, Роснефть, Транснефть, Росатом, Россети и др. Компания имеет многолетний опыт участия в проектах возведения и реконструкции объектов отраслей промышленности, инфраструктуры, электросетевого хозяйства и генерирующих компаний.

Преимущества сотрудничества с компанией «НИПОМ»:

- сокращение временных и финансовых затрат клиента благодаря исключению необходимости координации смежников и взаимодействия с ними; работе с единым подрядчиком, обладающим комплексными компетенциями и опытом на всех стадиях проекта от обследования и проектирования до ввода объекта в эксплуатацию и дальнейшего сервисного обслуживания;

- выбор взвешенных, финансово выверенных и оптимальных технических решений, обеспечивающих возможность дальнейшего развития энергосистемы заказчика, благодаря многолетнему опыту НИПОМ в различных отраслях промышленности, индивидуальному подходу к каждому клиенту и партнерству с ведущими российскими и зарубежными производителями электротехнической продукции;

- снижение потерь электроэнергии благодаря инновационному подходу при разработке электрооборудования и применению новых технологий при производстве;

- пуск объекта точно в срок и гарантия надежности электроснабжения благодаря европейскому уровню производства НИПОМ, официально признанному на мировом уровне, стабильно высокому качеству предоставляемых комплексных решений и оперативному реагированию на запросы клиентов;

- снижение издержек на эксплуатацию оборудования производства НИПОМ и исключение аварийных случаев благодаря реализации разнообразных программ консультационной поддержки клиентов.

Фильм о компании http://www.nipom.ru/about

Товары и услуги

С целью достижения оптимальных показателей (качества, сроков, стоимости и др.) при реализации проектов компания «НИПОМ» оказывает широкий спектр услуг на всех стадиях проекта:
- инженерно-консультационные услуги;
- управление комплексными проектами;
- проектирование объектов электроэнергетики напряжением до 220 кВ включительно;
- комплексная поставка оборудования;
- разработка и внедрение автоматизированных систем управления;
- сервисно-монтажные, строительные работы и услуги.

Завод по производству электротехнического оборудования выпускает продукцию для:
- распределения электроэнергии и управления электроустановками до 0,69 кВ (НКУ);
- бесперебойной работы оборудования до 0,69 кВ (БАВР);
- распределения электроэнергии до 6(10) кВ (КРУ и КСО);
- гарантированного питания постоянным током до 220 В (ЩПТ, ВЗП,УСН-НТ, менеджер АБ);
- повышения устойчивости синхронного режима (ВТЦ-СД, ВТЦ-СГ);
- приема, преобразования и распределения электроэнергии 6(10)/0,4 кВ (КТП внутренней установки);
- релейной защиты и автоматики 110-220 кВ (РЗА).
Все оборудование проходит приемо-сдаточные испытания согласно требованиям ГОСТ РФ, техническому регламенту таможенного союза (ТР ТС) и требованиям заказчика. Поставка оборудования сопровождается его монтажом, пуско-наладочными работами и сервисным обслуживанием.

Завод по производству модульного оборудования выпускает продукцию для:
- приема, преобразования и распределения электроэнергии 35 (110) /6-24 кВ (КЗПС);
- приема, преобразования и распределения электроэнергии 6-24 /0,4 кВ (БКТПБ, БКТПМ);
- автономного электроснабжения удаленных объектов (БКЭУ);
- бесперебойного электроснабжения потребителей I категории (КУРЭ с резервным источником питания ДЭС).
На заводе модульного оборудования изделия проходят весь цикл производства и выходят в полной заводской готовности. Все оборудование проходит приемо-сдаточные испытания согласно требованиям ГОСТ РФ, техническому регламенту таможенного союза (ТР ТС) и требованиям заказчика. Поставка модульного оборудования сопровождается его монтажом, пуско-наладочными работами и сервисным обслуживанием.

Кратко об организации

Компания АО НИПОМ из Дзержинска предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Производственные предприятия, Оборудование для газовой промышленности, Оборудование электротехнической промышленности. Организацию можно найти по адресу ул. Зеленая, 10 в Дзержинске. Связаться с контактным лицом компании НИПОМ по всем вопросам вы можете по номеру +7 (800) 1004344, письмом на адрес office@nipom.ru, на web-страницах www.nipom.ru, www.nipomelectro.ru, www.nipomenergomodule.ru, www.nipomenergocomplex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство пива
+7 (8313) 20-69-44
Красноармейская, 17Д, корп.5
Оставьте отзыв первым
Поликарбонат
+7 (831) 326-44-77
Клюквина, 13, кв. 2
Стулья, столы журнальные, кухни
+7 (8313) 26-19-29
Пирогова, 3А
Оставьте отзыв первым
Производство огнебиозащитных составов, лаков, красок "НЕГОРИН" и антисептиков "АнКар". Поставка промышленной химии и сырья.
+7 (8313) 272216
Восточный промрайон, "Химмаш"
Оставьте отзыв первым
Трубы и комплектующие ППУ
+7 (8313) 31-02-77
1 Мая, 1
Оставьте отзыв первым
Производство полимерной упаковки
+7 (920) 000-16-45
пр. Чкалова, 47А, пом. 18