Модельное агентство Nataly Models (школа моделей) ИП

ИП Модельное агентство Nataly Models (школа моделей)
Занятия с детьми, а также с девушками и юношами до 27 лет для подготовки моделей как в России, так и за рубежом!
отзывов пока нет
+7 (952) 450-29-32
ул.Матросова, 36, оф. 201, Дзержинск, 606034
  • +7 (952) 450-29-32 — Телефон

Сайт: www.just-e.ru

ул.Матросова, 36, оф. 201
Нижегородская область, Дзержинск, Россия, 606034
Показать на карте

Часы работы

9.00-19.00

Отзывы о Модельное агентство Nataly Models (школа моделей), ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Модельное агентство Nataly Models (школа моделей), ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Школа моделей «Nataly Models» набирает детей в группы от 3 до 14 лет, а также девушек и молодых людей от 14до 27 лет и приглашает пройти кастинг! Набор учеников поводится в течение всего года.
Модельная школа «Nataly Models» объединяет в себе два направления – модельное и актерское. Мы являемся одним из крупных и престижных агентств Центральной России. Модели «Nataly Models» работают и покоряют российские и международные подиумы по всему миру!
Цель школы моделей «Nataly Models» - помочь своим ученикам познать себя, разработать индивидуальный стиль, стать уверенным в себе, научится красиво ходить и профессионально дефилировать по подиуму. Также ученики будут изучать основы макияжа, самопрезентацию, актерское мастерство, этикет и фото позирование для создания портфолио.
Модельное агентство "Nataly Models" - это:
- организатор городского конкурса красоты «Мисс Дзержинск»;
- официальный региональный представитель Всероссийского конкурса красоты «Мисс Волга» г. Чебоксары, представитель конкурса «Мисс Нижний Новгород» в г. Дзержинске;
- эксклюзивный представитель Национального фестиваля талантов «Маленькая Красавица России», Национального фестиваля эстетики «Лучшая детская модель России»; международного конкурса «Adriatic Perls», «Gold Model Of The World»;
Модельное агентство «Nataly Models» работает с ведущими модельными агентствами Москвы и зарубежья.
КАСТИНГ!!!
1. Девушки от 16 до 23 лет рост от 172 на Всероссийский конкурс красоты «Мисс Волга 2014».
2. Девочки и мальчики на Международный конкурс моделей от 3 до 14 лет «Жемчужина Адриатики 2014» в Черногории.
3. Девочки и мальчики от 3 до 16 лет на Международный слет моделей в Италии .
4. Девушки от 15 до 25 лет рост т 168 см на городской конкурс красоты «Мисс Дзержинск 2014»
Запись на кастинги по телефону: 8-952-450-29-32
Школа моделей «Nataly Models» приглашает присоединится в дружный коллектив педагогов по дефиле, хореографов, стилистов и фотографов.
Не родись красивой, а стань ею!

Кратко об организации

Компания ИП Модельное агентство Nataly Models (школа моделей) из Дзержинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Образовательные программы, методики. Организацию можно найти по адресу ул.Матросова, 36, оф. 201 в Дзержинске. Связаться с контактным лицом компании Модельное агентство Nataly Models (школа моделей) по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (952) 4502932, по почте nmodels@inbox.ru, через сайт www.just-e.ru.