МАСТЕРСКИЕ БЕЛЯКОВА ООО

ООО МАСТЕРСКИЕ БЕЛЯКОВА
ПКФ, производство металлических дверей
отзывов пока нет
+7 (8312) 103070
Октябрьская улица, 20, Дзержинск, 606008
  • +7 (8312) 103070
  • +7 (8312) 199099
  • +7 (8313) 265658

Сайт: www.belakov.ru

Октябрьская улица, 20
Нижегородская область, Дзержинск, Россия, 606008
Показать на карте

Отзывы о МАСТЕРСКИЕ БЕЛЯКОВА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МАСТЕРСКИЕ БЕЛЯКОВА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя плешакова  вера петровна
плешакова вера петровна

сделали заявку о нужно ее снимать для покраски на покраску двери , сказали что нужно снимать и красить на производстве так ли это почему нельзя покрасить на месте

Аватар пользователя Исакичева Галина Борисовна
Исакичева Галина Борисовна

замена замка

в 2008 году Ваша компания установила мне входную дверь в г. Заволжье.Вышел из строя верхний замок. Могу ли я вызвать ваших специалистов на его замену?Дверь замечательная! Боюсь, что другие специалисты могут её испортить!

О компании

Производство, монтаж, ремонт и обслуживание: металлические двери, замки, металлоконструкции, лестничные марши, ворота секционные, рольставни распашные. Установка систем безопасности и ограничения доступа. Установка дверей и замков. Изготовление ключей.
Производство, монтаж, ремонт и обслуживание: металлические двери, замки, металлоконструкции, лестничные марши, ворота секционные, рольставни распашные, установка систем безопасности и ограничения доступа, установка дверей и замков.
Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие (продолжение), Решетки для лестничных ступеней из металла, Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла, Решетки металлические защитные, Ворота металлические шторные (рольворота), Ворота складывающиеся металлические, Ворота раздвижные скользящие металлические, Ворота металлические с механическим или электрическим приводом, Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла, Двери металлические для жилых помещений, Двери металлические наружные входные, Ставни, жалюзи, навесы из металла, Ставни оконные алюминиевые, Ставни роликовые (рольставни, рольшторы) металлические, Замковые изделия, сейфы и защитные устройства (продолжение), Ключи для замков, Подрядчики в строительстве, Подрядчики по установке дверей и окон, Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты. Слесарные услуги, Подрядчики по установке систем контроля доступа (в помещения), Подрядчики по установке и техническому обслуживанию систем безопасности, Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент (торговые поставки), Замковые изделия, сейфы и системы безопасности - торговые поставки, Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование (торговые поставки), Системы обнаружения вторжения, охранно-сигнальные системы против взломов и краж - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО МАСТЕРСКИЕ БЕЛЯКОВА из Дзержинска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Металлические двери. Располагается по адресу Октябрьская улица, 20 в Дзержинске. Связаться с представителем компании МАСТЕРСКИЕ БЕЛЯКОВА по всем вопросам вы можете по телефонам 78312103070, 78312199099, 78313265658, на сайте www.belakov.ru.