"Дюртюлистройдеталь" ООО

ООО "Дюртюлистройдеталь"
Аренда спецтехники, бетон, раствор, цемент
отзывов пока нет
+7 (347) 873-66-25
с. Иванаево, Промзона, Дюртюли, 452308
  • +7 (347) 873-66-25

Сайт: www.durtulizgbi.ru

с. Иванаево, Промзона
Республика Башкортостан, Дюртюли, Россия, 452308
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Дюртюлистройдеталь", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Дюртюлистройдеталь", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продукция, выпускаемая ООО «Дюртюлистройдеталь» ДО ОАО «Стронег», соответствует требованиям ГОСТ. На предприятии имеется лаборатория, которая аттестована на право производить испытания строительных материалов. Служба отдела технического контроля осуществляет входной контроль качества используемого сырья и материалов, соблюдение норм расхода, ведет поштучный прием готовой продукции.
Для приготовления бетонной смеси применяются качественные исходные материалы (щебень, гравий, песок, цемент, высокоэффективные, пластифицирующие добавки, вода). Состав бетона формируется исходя из нужд заказчика (учитывается необходимая степень прочности, морозостойкости, водонепроницаемости, подвижности смеси). Воздействие различных добавок постоянно исследуется, а так же проводятся испытания готовой продукции.

Добавить фото

Товары и услуги

Аренда спецтехники
Аренда строительного оборудования
Бетон, раствор, цемент и добавки
Грузоперевозки
Декоративная отделка
Декоративно-архитектурные сооружения
ЖБИ
Канализация
Кирпич, камень, блоки
Кровля
Лестницы, комплектующие для лестниц
Опоры
Проволока, тросы, цепи, сетки, ленты
Системы водоотвода

Кратко об организации

Фирма ООО "Дюртюлистройдеталь" из Дюртюлей предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Аренда спецтехники, Бетон и железобетонные изделия, Поставки цемента. Компанию можно найти по адресу с. Иванаево, Промзона в Дюртюлях. Связаться с представителем организации "Дюртюлистройдеталь" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (347) 873-66-25, в социальной сети , на сайте www.durtulizgbi.ru, по e-mail dsdetal@rambler.ru.