Тендерхелп ООО

ООО Тендерхелп
Онлайн сервис получения банковских гарантий для обеспечения исполнения государственных контрактов.
отзывов пока нет
+7 (495) 279-48-48
ул. Университетская, д. 16, Дубна, 141980
ул. Университетская, д. 16
Московская область, Дубна, Россия, 141980
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Тендерхелп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тендерхелп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Tenderhelp.ru – онлайн сервис получения банковских гарантий для обеспечения исполнения государственных контрактов. В соответствие Федеральным законом от 05 апреля 2013 г. 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг, для обеспечения государственных и муниципальных нужд" каждый участник торгов в соответствие с конкурсной документации должен предоставить заказчику банковскую гарантию для обеспечения конкурсной заявки, для участия в торгах, исполнения государственного контракта, возврата авансового платежа.
Персонал компании "Тендерхелп" имеет большой опыт работы в сфере предоставляемых услуг, оборудование и программное обеспечение соответствуют всем требованиям ФСБ России и ФСТЭК России.Мы предоставляем и постоянно улучшаем высококачественный сервис услуг. Ищем решения в ситуациях любой сложности.

Товары и услуги

• Получение Банковской гарантии с ЭЦП онлайн
• Получение Банковской гарантии за 1 день
• Надежны документооборот через интернет
• Эффективная коммуникация юридических лиц с банком

Кратко об организации

Компания ООО Тендерхелп из Дубны предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги банков. Организацию можно найти по адресу ул. Университетская, д. 16 в Дубне. Связаться с контактным лицом компании Тендерхелп по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 2794848, письмом на адрес info@tenderhelp.ru, на web-странице tenderhelp.ru.