Дворец культуры "Октябрь" МАУ

МАУ Дворец культуры "Октябрь"
Муниципальное автономное учреждение города Дубны Московской области.
отзывов пока нет
+7 (496) 212-58-03
площадь Космонавтов, дом 1, Дубна, 141983
  • +7 (496) 212-58-03 — Приемная

Сайт: www.art-dubna.ru

площадь Космонавтов, дом 1
Московская область, Дубна, Россия, 141983
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 39 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Дворец культуры "Октябрь", МАУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дворец культуры "Октябрь", МАУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Лариса Самойлова
Лариса Самойлова

Здравствуйте. Почему в начавшемся сезоне у нас нет никаких концертов, ни спектаклей московских театров? В феврале этого года театр оперетты хотел ещё раз приехать к нам в декабре и показать нам другую оперетту, так они заявляли со сцены. Очень скудно стало с афишами. Странная получилась перезагрузка. Хотелось, что бы вы обратили внимание на это. Ведь хочется сходить на спектакль или концерт. С уважением я и жители Дубны.

О компании

Организация и проведение культурно-досуговых мероприятий, художественное самодеятельное творчество (более 20 коллективов). Большой концертный зал (1000 мест), малый концертный зал (150 мест), городской выставочный зал.

Кратко об организации

Компания МАУ Дворец культуры "Октябрь" из Дубны предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Культурно-досуговые учреждения, Концертные залы, Творческие коллективы. Располагается по адресу площадь Космонавтов, дом 1 в Дубне. Связаться с представителем компании Дворец культуры "Октябрь" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (496) 2125803, на сайте www.art-dubna.ru, в социальной сети , по e-mail octoberdubna@mail.ru.