Мерани ЗАО

ЗАО Мерани
продажа древесно-плитных материалов и опалубки
отзывов пока нет
+7 (495) 967-78-17
пр-т Боголюбова, д. 26, оф. 16, Дубна, 141980
пр-т Боголюбова, д. 26, оф. 16
Московская область, Дубна, Россия, 141980
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Мерани, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мерани, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Добрый день, я представляю компанию ЦЕПЬИНВЕСТ, хочу заказать "Фанера береза лам. 27 мм 1500х3000" в количестве 2шт.Ранее данная фанера у вас приобреталась. Можно выслать счет на почту.

О компании

ЗАО «Мерани» - стабильная лидирующая компания по продаже древесно-плитных материалов и опалубки. Компания успешно работает с 1993 года, зарекомендовав себя как надежный поставщик продукции высокого качества.
Направлением деятельности компании является оптовая продажа древесноплитных материалов таких как фанера, ОСП плиты, МДФ, ДВП, ДСП, а также комплектующих для монолитного строительства.
ЗАО «Мерани» является официальным дилером первой категории холдинга СВЕЗА-Лес, Kronospan, Демидовский фанерный комбинат, а также других известных заводов. 

Товары и услуги

буковая фанера, двп, гибкая фанера, китайская фанера, ламинированная фанера белая

Кратко об организации

Организация ЗАО Мерани из Дубны может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Древесно-плитные материалы. Фирму можно найти по адресу пр-т Боголюбова, д. 26, оф. 16 в Дубне. Связаться с контактным лицом фирмы Мерани, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@merani.ru, через сайт www.merani.ru, с помощью телефона +7 (495) 9677817.