"Завод Винтовых Свай" ООО

ООО "Завод Винтовых Свай"
Производство и продажа винтовых свай
отзывов пока нет
+7 (495) 212-19-14
Станционная, 3 (На территории АТП №21), Домодедово, 142000
  • +7 (495) 212-19-14 — многоканальный

Сайт: завод-свай.рф

Станционная, 3 (На территории АТП №21)
Московская область, Домодедово, Россия, 142000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 11 часов 29 минут

Понедельник-пятница – 9:00-21:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Завод Винтовых Свай", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Завод Винтовых Свай", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Завод Винтовых Свай» производит современные конструкции для фундаментов. Компания организована в 2013 году. За этот срок мы успешно установили более 5 000 свайных фундаментов во многих регионах России. Наша цель – обеспечить строительные компании недорогими, удобными в монтаже конструкциями, которые можно устанавливать в любых климатических условиях. Наша продукция – технологичные и простые в применении сваи, которые заменяют традиционные фундаменты.
Установка таких конструкций снижает общую стоимость строительных работ и позволяет быстро создать надежное основание для сооружения. Винтовые сваи – металлические конструкции, которые монтируются на месте будущего здания методом вкручивания в землю. Наконечник в виде лопасти не повреждает грунт, надежно и устойчиво закрепляется в любой почве. Популярность этого способа установки фундамента растет с каждым днем.

Добавить фото

Товары и услуги

Винтовые сваи
Забивные жб сваи
Монтаж свай
Фундамент

Кратко об организации

Компания ООО "Завод Винтовых Свай" из Домодедово предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Строительство фундаментов, Изготовление металлических изделий, Свайные работы. Располагается по адресу Станционная, 3 (На территории АТП №21) в Домодедово. Связаться с представителем компании "Завод Винтовых Свай" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 212-19-14, на сайте завод-свай.рф, по e-mail office@topsvai.ru.