ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА

 ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА
отзывов пока нет
+7 (496) 795-46-23
Текстильщиков улица, 2, Домодедово, 142002
Текстильщиков улица, 2
Московская область, Домодедово, Россия, 142002
Показать на карте

Часы работы

круглосуточно

Отзывы о ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте. муж пил неделю, вот сейчас ему реально плохо - общается с туалетом полным ходом - хорошо, очистит организм от этой дряни. в клинику не ляжет, точно, на кодировку пока не согласен, но надеюсь что смогу настоять, завтра буду держать его под полнчм своим наблюдением, чтобы не пил, дабы разговор мог быть конструктивным. Подскажите, выезжают ли на такие процедуры у Вас врачи на дом (домодедово), если да - то что необходимо (надо нескольно дней его выдерживать или можно завтра уже) и цена вопроса

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА из Домодедово может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Наркологические клиники. Фирму можно найти по адресу Текстильщиков улица, 2 в Домодедово. Связаться с контактным лицом фирмы ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 74967954623.