Садовый магазин у дома

 Садовый магазин у дома
Садовые товары
отзывов пока нет
+7 (499) 755-95-85
улица Корнеева, д. 1 а, цокольный этаж, Домодедово, 142000
улица Корнеева, д. 1 а, цокольный этаж
Московская область, Домодедово, Россия, 142000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 34 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Садовый магазин у дома

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Садовый магазин у дома. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Садовый магазин у дома занимается продажей садовых товаров В Московской области и других регионах РФ, а также в странах ближнего зарубежья. Вы можете получить заказ в пункте самовывоза или оформить доставку. В нашем каталоге представлены следующие товары: лейки, шланги, капельный полив, опрыскиватели, садовый инвентарь, пряно-ароматические семена, семена цветов, семена травы для кошек, газонные травы, удобрения, плоскорез Фокина, грунт, торф, дренаж, средства от болезней растений и многое другое. Низкая стоимость!

Кратко об организации

Компания Садовый магазин у дома из Домодедово предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Магазины садоводства, Садовый инструмент, Газонные заборчики. Располагается по адресу улица Корнеева, д. 1 а, цокольный этаж в Домодедово. Связаться с представителем компании Садовый магазин у дома по всем вопросам вы можете по телефону +7 (499) 7559585, на сайте www.семенаонлайн-доставка.com.