Садовод в лямцино

 Садовод в лямцино
Магазин для садоводов, семена, саженцы, рассада, садовая техника
отзывов пока нет
+7 (903) 512-08-84
село Лямцино, Дорожная улица, 8, Домодедово, 142033
село Лямцино, Дорожная улица, 8
Московская область, Домодедово, Россия, 142033
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 53 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Садовод в лямцино

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Садовод в лямцино. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимается реализацией товаров для сада и огорода. Свою работу начали в 1998 году с продажи овощной и цветочной рассады собственного выращивания. С каждым годом развиваемся для Вас и постоянно увеличиваем ассортимент. На сегодняшний день в нашем магазине имеется: саженцы плодовых деревьев, ягодные кустарники, декоративные кустарники, многолетние и однолетние цветы, рассада овощных культур, искусственные цветы, живые цветы (срезка, букеты), садовые игрушки, сухие и жидкие удобрения, садовый инвентарь, семена, бензиновые и электрические триммеры, газонокасилки бензиновые и электрические, пилы цепные бензиновые и электрические, культиваторы, мотоблоки,дровоколы, измельчители садовые, мотобуры, снегоуборочная техника, пылесосы садовые, опрыскиватели

Фото

Кратко об организации

Фирма Садовод в лямцино из Домодедово предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Магазины садоводства, Посадочный материал, Садово-огородная техника и инвентарь. Компанию можно найти по адресу село Лямцино, Дорожная улица, 8 в Домодедово. Связаться с представителем организации Садовод в лямцино по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (903) 5120884, в социальной сети , на сайте tiapka.ru, по e-mail info@tiapka.ru.