РыбуЕшь ИП

ИП РыбуЕшь
Магазин рыбы и морепродуктов России
отзывов пока нет
+7 (985) 927-44-99
ул. Советская, д. 17 Б, Домодедово, 142000
  • +7 (985) 927-44-99

Сайт: www.рыбуешь.рф

ул. Советская, д. 17 Б
Московская область, Домодедово, Россия, 142000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 11 часов 54 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о РыбуЕшь, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РыбуЕшь, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В наших магазинах Вы всегда можете купить дикую рыбу и морепродукты судовой заморозки. Мы продаем именно дикую рыбу, которая выросла в естественных условиях. Вылов рыбы происходит в Северных морях России, а также на Дальнем востоке.
Огромные рыболовецкие суда - своего рода плавучие заводы по производству рыбы и морепродуктов, имеют на своем борту все необходимое для вылова, разделки и заморозки продукции, представленной на наших прилавках и интернет магазине.
Полный цикл, с момента вылова до сухой заморозки готовой продукции, занимает на таком судне не более 6 (!) часов. Именно в течение этого времени в рыбе сохраняются все полезные свойства, максимальная концентрация полиненасыщенных жирных кислот (ОМЕГА-3, ОМЕГА-6), насыщенный вкус. Замороженная на судне рыба, больше не размораживается, а в низкотемпературных боксах, контейнерах и фурах доставляется в наши магазины. Именно такая рыба по-настоящему полезна, в отличие от рыбы, выращенной на рыбных фермах, а также продукции вторичной заморозки, которые легко можно приобрести в сетевых супермаркетах нашей страны.
Купить же рыбу судовой заморозки в России не просто, так как это экспортная продукция премиум-качества. Основные потребители (95%) российской рыбы сухой заморозки: Япония, Китай, Корея, страны Европы и США. Остальные 5% рыбы остается в России, как правило, такую рыбу покупают рестораторы, борющиеся за качество блюд в своих ресторанах.
Однако, благодаря поддержке Правительства России российских производителей и программе импортозамещения, а также прямым контрактам с производителями морепродуктов судовой заморозки, приобрести продукцию действительно полезную для здоровья и высочайшего качества можно в наших магазинах.
Понять, что вы покупаете именно рыбу морской заморозки очень просто: это её внешний вид. Содержание ледяной глазури на такой продукции – 0%, возможна только легкая ледяная пленка на поверхности. Рыба сухой судовой заморозки при приготовлении и размораживании не выделяет воду.
Именно такая продукция представлена в нашем магазине.

Добавить фото

Товары и услуги

Рыба и морепродукты судовой заморозки от российских производителей. Без глазури!
Тушка нерки
Горбуша "боковник"
Филе минтая
Икра Кеты
Креветки
Филе гребешка
Консервы "Курильский Берег"

Кратко об организации

Компания ИП РыбуЕшь из Домодедово предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Рыбные магазины. Располагается по адресу ул. Советская, д. 17 Б в Домодедово. Связаться с представителем компании РыбуЕшь по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (985) 9274499, на официальном сайте www.рыбуешь.рф, по электронной почте info@rybuesh.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ЗАВОД И СКЛАД
+7 (495) 950-53-54
ГПЗ "Константиново", Объездное шоссе, владение 1
Оставьте отзыв первым
магазин рыбы и морепродуктов
Телефон не указан
Домодедово, Кутузовский проезд, 4е к1
Оставьте отзыв первым
Рыбная лавка
Телефон не указан
Домодедово, Корнеева, 1
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов разливных напитков Пинта
+7 (926) 088-65-86
Ул. Лунная, д. 13
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов разливных напитков
+7 (926) 088-65-86
Каширское ш 99б
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов разливных напитков
+7 (926) 088-65-86
Мкр. Востряково, Ул. 1 мая, д. 1 а