Редакция газеты «Призыв» МУП

МУП Редакция газеты «Призыв»
Новостной портал городского округа Домодедово и редакция газеты "Призыв"
отзывов пока нет
+7 (496) 794-03-77
ул. Каширское шоссе, д.70, Домодедово
  • +7 (496) 794-03-77 — Телефон

Сайт: info-domodedovo.ru

ул. Каширское шоссе, д.70
Московская область, Домодедово, Россия
Показать на карте

Часы работы

9.00-18.00, сб, вс - вых.

Отзывы о Редакция газеты «Призыв», МУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Редакция газеты «Призыв», МУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Подскажите, пожалуйста, за сколько дней нужно подать объявление о публичном слушании, чтобы оно вышло конкретно в день, обозначенный администрацией.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день. Подскажите стоимость размещения объявления о работе от юр. лица и порядок размещения.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Я живу в селе Растуново.Недавно у нас был открыт мемориал посвящённый бывшему руководителю нашего совхоза-Гуманюку А.А.Так вот относительно недавно оттуда в не известном направлении пропали плиты с фамилиями заслуженных людей нашего совхоза.Огромная просьба разобраться в этом вопросе.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Как можно разместить , в газете, благодарность главному врачу Домодедовской больницы , Осипову А.А.

Аватар пользователя Влад
Влад

Сколько стоит строчное объявление ,хочу дать о скупке авто?жду ответа...

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Поднимите, пожалуйста, в своей газете тему о реконструкции памятника. Может быть мою точку зрения ещё кто-то поддержит. Неужели все согласны или равнодушны. Почему задумка по реконструкции памятника вышла за пределы той территории, которая расположена слева от Советской(если см.на станцию). Ничего не имею против персональных памятных знаков героям. Но почему на аллее? Разве мало места у памятника. Моя дорога на работу и с работы (уезжаю на эл.поезде в Москву) 15 лет проходит по правой стороне Советской улицы. И теперь ходить рядом с памятниками??? Не забывайте -это хоть и мемориальное, но все-таки КЛАДБИЩЕ!!!! И выводить за исторически сложившуюся территорию эти памятники просто плохо продуманный проект. Столько ходит народа, поток транспорта по Советской, натоптанная дорожка от перекрестка, обжитые молодежью лавочки на аллее.... И что-то от кладбища. Обидно за дедов, жалко жителей, а лично мне даже как-то страшно и не приятно. Я, например, лично знала Героя трёх орденов Славы Сидорова И.И., знаю его дочь и сына. Я за памятный знак таким, как он, но не бойкой дороге, рядом с автобусной остановкой. Да остановку можно перенести, и скорее всего перенесёте, НО ЛУЧШЕ ПЕРЕНЕСИТЕ ПАМЯТНИКИ !!!! У нас в городе уже есть одна аллея с памятными знаками войну, также на Советской. Но это другое, это условные памятные звезды-знаки году войны. Там у гуляют с колясками, там по вечерам-ночам тусуется молодежь(если судить по наполняемости мусорных урн...). Хотя мне тоже обидно за такое отношение к такому памятному месту. Но здесь все-таки другое. Персональные памятники... Ведь историческая территория нашего домодедовского памятника всё-таки как-то обособлена, выросли ели, наверняка обновят туи, разобьют новые цветники. Уже стоит памятник с фамилиями наших погибших домодедовских парней. Пусть будет все вместе.

О компании

Первый номер газеты «Призыв» увидел свет 46 лет назад, 1 октября 1969 года. Сегодня издание является самым тиражным в Московской области – более 20 000 экземпляров. Домодедовские журналисты всегда стремятся быть в центре событий, происходящих на родной земле. Жители городского округа любят свою газету.

Сегодня общественно-политическая газета «Призыв» – солидное издание, которое развивается в соответствии с запросами своих читателей. С каждым годом аудитория газеты становится более разнообразной и более молодой. Регулярно покупают и выписывают местную газету (в том числе электронную версию) люди среднего возраста, ведущие активную жизнь и интересующиеся деловой тематикой. Часто заглядывают в районку подростки и студенческая молодёжь - в постоянных и новых рубриках традиционно много полезных данных, которые помогают в учёбе.

Кажется, что в ХХI веке дефицит информации стал уделом истории. Да-да, это не оговорка, ведь обилие информации без умения с ней работать превращается в информационный шум... В потоке разнообразных новостей телеканалов и интернета легко потеряться, утонуть в негативе и эмоциях, заменяющих реальные факты и тенденции, разучиться испытывать радость и переживать за своих соотечественников. Предназначение газеты «Призыв» - не поучать, но просвещать, предоставлять читателям актуальную и адекватную информацию и комментарии экспертов по важным темам.

«Призыв» рассказывает обо всём, что происходит в городе: состоянии экономики, социальной и общественной жизни, самих горожанах и мире их увлечений. На злободневные вопросы образования, медицины, экологии, культуры и спорта издание всегда стремится дать подробные ответы. В выпускаемом «Призывом» информационном вестнике в полном объеме можно прочесть документы администрации и Совета депутатов города, решения и постановления органов государственной власти, что дает читателям возможность получать самую достоверную информацию о льготах, тарифах и всех других актах реализации социальной политики государства и муниципалитета.

Три раза в неделю - во вторник, четверг и субботу - газета приходит к подписчикам. В каждом номере – новости, актуальные интервью, очерки, зарисовки, оперативная и официальная информация, рекламные объявления. Много материалов о самих домодедовцах, ветеранах, истории родного края. Газета избегает поверхностного освещения событий и скоропалительных выводов, любую тему стремится раскрывать обстоятельно и глубоко. Это и есть фирменный стиль домодедовского «Призыва».

Добавить фото

Товары и услуги

газета
реклама
телевидение

Кратко об организации

Фирма МУП Редакция газеты «Призыв» из Домодедово предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Кабельное телевидение, Редакции газет, журналов, Газеты. Находится по адресу ул. Каширское шоссе, д.70 в Домодедово. Связаться с контактным лицом организации Редакция газеты «Призыв» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт info-domodedovo.ru, в соц.сетях , , , по почте moskalev@info-domodedovo.ru, с помощью телефона +7 (496) 7940377.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
кабельное телевидение
+7 (496) 361-53-64
Новая улица, 31
Оставьте отзыв первым
кабельное телевидение
+7 (496) 667-57-08
Гагарина улица, 50
Оставьте отзыв первым
телекоммуникационная компания
+7 (499) 940-40-00
Домодедово, Каширское шоссе, 85
Оставьте отзыв первым
Сеть офисов продаж
+8 (800) 700-80-00
ТРЦ Торговый Квартал,Каширское шоссе, 3а
Оставьте отзыв первым
Сеть офисов продаж
+8 (800) 700-80-00
Гипермаркет Карусель,Краснодарская, 2
Оставьте отзыв первым
Телекоммуникационная компания
+7 (499) 400-05-00
Курыжова, 19