«ОРАНЖЕВЫЙ ЭКСПРЕСС» - Домодедово

 «ОРАНЖЕВЫЙ ЭКСПРЕСС» - Домодедово
Интернет ресторан европейской и японской кухни с доставкой по Москве и МО
отзывов пока нет
+7 (495) 212-13-83
Текстильщиков улица, 2-А, Домодедово, 142002
Текстильщиков улица, 2-А
Московская область, Домодедово, Россия, 142002
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 6 часов 06 минут

Понедельник-четверг, воскресенье – 11:00-23:00

Пятница-суббота – 11:00-1:00

Отзывы о «ОРАНЖЕВЫЙ ЭКСПРЕСС» - Домодедово

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «ОРАНЖЕВЫЙ ЭКСПРЕСС» - Домодедово. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вы пришли домой устававшие и хотите только одного – поужинать на своей уютной кухне и расслабится. Но для того чтобы поесть, необходимо простоять не один час у плиты, пытаясь вымучить какой-нибудь гастрономический шедевр, а такая перспектива вас точно не устраивает. И что же тогда делать? Конечно же, звонить в «Оранжевый Экспресс»! Доставка блюд на дом так же быстра, как и скоростные поезда. Не успели вы сделать заказ - как курьер уже звонит в ваши двери и передаёт из рук в руки свежие, ароматные блюда! Это ли не сказка наших дней?

В «Оранжевом Экспрессе» вы можете заказать всё, чего пожелает ваша душа: суши, роллы, пиццу, десерты, супы. В меню есть десятки самых разнообразных блюд, среди которых обязательно найдутся те, что смогут удовлетворить любой возникший внезапно гастрономический каприз. Например, роллы с оригинальным названием «Ночной Оренбург», приготовленные из лосося, тобико, филадельфии и огурца, могут заинтересовать многих гурманов. А чего только стоит закрытая пицца из шампиньонов, моцареллы, соуса тар-тар, болгарского перца, грудинки и говяжьего фарша! От такого блюда крайне сложно отказаться, особенно если вы хотите провести вечер за просмотром любимого фильма!

О десертах «Оранжевого Экспресса» говорить и не нужно. Они настолько вкусные, что описать словами потрясающее чувство удовольствия от их вкушения просто невозможно. Кстати, доставка блюд по Москве работает оперативно в любой день недели. Так что вы никогда не останетесь голодными!

А если вы пожелаете вкусно покушать на работе, тогда доставка блюд в офис может подарить вам удивительный бенто-ланч или любую другую еду по вашему усмотрению. Поэтому обращайтесь в «Оранжевый Экспресс» - и вы всегда будете сытыми и довольными.

Товары и услуги

Шашлык
Люля-кебаб
Овощи на углях
Сосиски барбекю
Роллы
Горячие роллы
Суши
Острые суши
Ассорти
Салаты
Супы
Воки
Пицца
Твисты
Паста
Салаты
Блины
Закуски
Десерты
Напитки

Кратко об организации

Фирма «ОРАНЖЕВЫЙ ЭКСПРЕСС» - Домодедово из Домодедово предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Доставка готовых блюд, Пиццерии, Доставка пиццы. Компанию можно найти по адресу Текстильщиков улица, 2-А в Домодедово. Связаться с представителем организации «ОРАНЖЕВЫЙ ЭКСПРЕСС» - Домодедово по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 2121383, в социальных сетях , , на сайтах www.pizza-sushi.com, domodedovo.pizza-sushi.com, по e-mail antsmirn@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 781-07-81
Каширское шоссе, 3а
Оставьте отзыв первым
+7 (925) 170-67-77
ТЦ Престиж, Корнеева, 8
Оставьте отзыв первым
Сеть пиццерий
+8 (800) 333-00-60
Лунная, 9 к2
Оставьте отзыв первым
Сеть пиццерий
+8 (800) 333-00-60
Курыжова, 7
Оставьте отзыв первым
Сеть суши-баров
+7 (499) 754-44-44
ТЦ Сфера, Корнеева, 1
Оставьте отзыв первым
Сеть пиццерий
+8 (800) 333-39-04
ТЦ Торговый город,Академика Туполева проспект, 2