"Му-Му"

Му-Му, сеть кафе быстрого питания
У этой компании есть другие отделения
Показать
 "Му-Му"
Сеть кафе
отзывов пока нет
+7 (985) 280-83-25
Домодедово аэропорт, Домодедово
  • +7 (985) 280-83-25

Сайт: www.cafemumu.ru

Домодедово аэропорт
Московская область, Домодедово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 0:00 Откроется через 5 часов 12 минут

Понедельник-воскресенье – 0:00-0:00 (перерыв: с 2:00 до 4:00)

Отзывы о "Му-Му"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Му-Му". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«МУ-МУ» – единственный в своем роде сетевой проект «народного кафе», в котором удачно сочетаются домашняя кухня, уютный интерьер в деревенском стиле, демократичные цены и качественное, быстрое обслуживание. Сюда одинаково охотно приходят перекусить во время обеденного перерыва, встретиться вечером с друзьями или отдохнуть в выходные всех семьей – за месяц «МУ-МУ» посещает более миллиона человек.
Задумывая «МУ-МУ», Андрей Деллос склонялся к идее «пятизвездочной столовой» – доступного кафе, невысокие цены которого не будут отменять ни качества, ни разнообразия ассортимента. Осуществить замысел удалось за счет уникального производственного опыта, накопленного за годы работы премиальных ресторанов группы («Бочка», «Шинок», «Турандот», «ЛеДюк» и др.). За «народность» проекта отвечает формат «фри-фло» – это когда гости, перемещаясь вдоль витрин с едой, ставят понравившиеся блюда на подносы, затем расплачиваются и идут в зал.
Гости приходят сюда поесть и приятно провести время – в «МУ-МУ» обслуживание быстрее, чем в ресторане, еда вкуснее и разнообразнее, чем в фастфуде, а дизайн интерьера, как в сказке, нарочно переносит посетителей в специально созданный мир декоративной деревни.
В меню более 200 блюд, как традиционной домашней кухни, так и авторства бренд-шефа Дмитрия Щипцова, который до «МУ-МУ» работал на кухнях «Кафе Пушкинъ» и «ЦДЛ». На протяжении 15 лет существования сети абсолютными хитами были и остаются винегрет, капустный салат, борщ, куриная лапша, пожарская котлета, мясо по-французски, картофельное пюре, пирожки, картофель с грибами, сочник.
Меню обновляется каждый сезон, вдобавок из года в год расширяется концепция – хотя Андрей Деллос известен как пропагандист русской кулинарной традиции, в последние годы в сети стали появляться блюда итальянской, японской кухонь. Чтобы не смутить консервативных поклонников русской домашней кухни, новинки меню подвергаются тщательному отбору, и в меню попадают только самые лучшие блюда.
Помимо прочего сеть кафе «Му-Му» - предлагает возможность обслуживания на выездных мероприятиях: выставках, турнирах, фестивалях, тренингах, корпоративах.

Добавить фото

Товары и услуги

Блюда русской, европейской и кавказской кухонь
Кулинария
Детское меню
Безалкогольные напитки
Доставка готовых блюд
Бизнес-ланч
Кейтеринг

Кратко об организации

Фирма "Му-Му" из Домодедово предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Бистро, Безалкогольные напитки, Кулинария. Находится по адресу Домодедово аэропорт в Домодедово. Связаться с контактным лицом организации "Му-Му" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.cafemumu.ru, в соц.сетях , , , , , по почте dostavka@cafemumu.ru, с помощью телефона +7 (985) 2808325.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
пиццерия
Телефон не указан
ул. Корнеева, д. 1
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 544-50-00
Домодедово аэропорт, 1
Оставьте отзыв первым
сеть пиццерий
+7 (800) 200-59-10
Домодедово, Каширское шоссе, 3а
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 544-50-00
Каширское шоссе, 3а
Оставьте отзыв первым
сеть кафе быстрого питания
+7 (495) 995-22-49
Домодедово, Каширское шоссе, 3а
Оставьте отзыв первым
Сеть ресторанов быстрого питания
+7 (495) 995-21-34
аэропорт Домодедово,Домодедово аэропорт, 1