Камуфляж Нато ИП

ИП Камуфляж Нато
Розничная торговля военной одежды стран НАТО
+7 (968) 514-88-90
Улица Кирова, дом 7, корпус 1, цокольный этаж, Домодедово
Улица Кирова, дом 7, корпус 1, цокольный этаж
Московская область, Домодедово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10:30 - 19:30

Сб-Вс: 10:00 - 19:00

О компании

Мы – единственный в городе Домодедово магазин оригинальной военной формы и снаряжения армий стран НАТО: Германии, Австрии, Англии, США, Франции, Бельгии и др.

А также представляем большой ассортимент одежды стиля милитари : Surplus, MFH, Mil-tec, Helicon, Alpha и др.

Не сомневайтесь: у нас 100% оригинальные военная одежда и камуфляж.

Сегодня камуфляж стал одним из стилей милитари, используется и на отдыхе, и в повседневной жизни. У нас вы сможете приобрести одежду, которая позволит вам стать практически незаметными на окружающей местности. Камуфляжная одежда завоевала заслуженную популярность у любителей активного отдыха, рыбаков, охотников, туристов – у всех, кто проводит много времени на природе, у всех, кому нужна качественная и прочная одежда. Да, просто её удобно носить.

Оригинальный военный камуфляж, как правило, отличается лучшим качеством, хотя имеет некоторые следы использования или хранения, он более износоустойчив и практичен.

Мы предлагаем вам военную камуфляжную одежду:
новую;

со складского хранения (немцы говорят «как новая»);

бывшую в употреблении;

Низкие цены на камуфляжную одежду и снаряжение обусловлены тем, что поставки – непосредственно с военных складов из Германии.

В нашем магазине всегда можно купить: камуфляж различных расцветок армий стран, входящих НАТО; комбинезоны, непромокаемые штаны и куртки, ветровки, армейские толстовки, майки, футболки, брюки, шорты, термобелье, рубашки, блузы, шапки, панамы, фуражки, пилотки, кепки, перчатки, аксессуары, военно - походные принадлежности, а также специальную военную обувь.

У нас – надежные и качественные товары, ТОВАРЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПОНИМАЕТ!

Кратко об организации

Фирма ИП Камуфляж Нато из Домодедово предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Военторги. Компанию можно найти по адресу Улица Кирова, дом 7, корпус 1, цокольный этаж в Домодедово. Связаться с представителем организации Камуфляж Нато по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте camouflagenato.ru, по телефонам +7 (968) 5148890, +7 (926) 5113662, по e-mail camouflagenato2013@yandex.ru.