"Управление по вопросам миграции МВД России по Московской области территориальное подразделение по г.о. Домодедово"

 "Управление по вопросам миграции МВД России по Московской области территориальное подразделение по г.о. Домодедово"
гражданство, вид на жительство
Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. № 156 “О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции” Федеральная миграционная служба Российской Федерации упразднена.
Вы можете воспользоваться сайтом Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации, доступным по следующему адресу: гувм.мвд.рф
  • +8 (800) 500-27-29 — Круглосуточный телефон горячей линии
  • +7 (496) 797-47-73

Сайт: ufms-rus.ru

Каширское шоссе, 104
Московская область, Домодедово, Россия, 115551
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 57 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Санам Амирзаде
Санам Амирзаде

гражданка УЗБЕКИСТАН. живу Турция. надо ехат МОСКВА. какие документы требуетса. Спасибо

Аватар пользователя Лященко Екатерина
Лященко Екатерина

Лященко Екатерина гражданка Молдовы 25.06.2015 выезжала из аэропрта Домодедово но выехать обратно не может вы поставили запрет на въезд. Пожалуйста подскажите по какой причине поставили запрет и на сколько?

Аватар пользователя Наталья Тарабрина
Наталья Тарабрина

Достаточно иностранному гражданину при выезде за пределы России к себе на родину с просроченной визой, иметь при себе копию постановления об административном правонарушении на разрешение на выезд?

Аватар пользователя Виолета
Виолета

У меня миграционная карта цель приезда частный, а мне нужно работа как быть и где я могу исправить ошибку

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день! Подскажите пожалуйста: Я гражданка Казахстана с регистрацией 3 месяца, пропиской в МО, устроилась на работу фармацевтом (образование фармацевтическое), со мной не заключают трудовой договор, пока я не пройду курсы повышения квалификации. Вопрос: где мне пройти эти курсы и какие нужны документы?

Аватар пользователя тункина ирина
тункина ирина

Пожайлуста напишите,есть ли среди офицеров миграционной службы аэропорта Домодедово Наталья Chinko.Представитель США или мошенник прилетевший в Москву утверждает,что с него требует этот офицер за услуги $1400.и сколько в действительности стоят услуги для граждан США?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Андони Иван гражданин Молдовы 05.02.2014 выезжал из аэропрта Домодедово но выехать обратно не может вы поставили запрет на въезд. Пожалуйста подскажите по какой причине поставили запрет и на сколько?

Аватар пользователя Керим
Керим

у меня миграционной карте написано в гости а мне нужно работа как быть

Аватар пользователя Роман
Роман

У гражданки Украины в миграционной карте круглая печать из лагеря беженцев. При продлении миграционного учета её предупредили что отметку нужно заверить в Москве. 1. Сообщите пожалуйста где заверить печать ФМС о пересечении границы РФ? 2. Какие сейчас правила продления, она находится на территории РФ с 4.08.14, продление по 27.04.15?

Аватар пользователя Мартин
Мартин

Я Мартин,мне 17.хочу получить гражданство РФ,имею много родственников,которые являются гражданаси РФ,в том числе и отец.но он отказывает мне помочь, причину не знаю.могу ли я получить гражданство БЕЗ его помощи,помогите, пожалуйста.

Аватар пользователя любовь
любовь

ДОБРЫЙ ДЕНЬ .СКАЖИТЕ КАКОЕ РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО ПО ТАВМУРЗАЕВА СУЛТАНА ШАМСУДИНОВИЧА ПО ПОЛУЧЕНИЮ ПАСПОРТА.

Аватар пользователя елена
елена

Добрый день !Я гражданка Молдовы,сделала патент и на сколько я понимаю в течение года могу не выезжать из РФ,но скажите ,у меня маленький ребенок (8 месяцев),сколько может ребенок тут находится,нужно ли выезжать с ним каждый раз?

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравтвуйте! Хочу попасть к Вам на консультацию по поводу собранных документов мужа на РВП - возможно ли это сделать после приема граждан, которые в очереди уже сдают документы? Нам необходима пока только консультация.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Я Тесюль.Владимир.Владимирович с Казахстана.выехал на Пмж в Россию,Московскую область город Домодедово,прожив 2 месяца вернулся назад в Казахстан.теперь что бы назад вписаться в Казахстана у меня требуют справку о том что я не подавал в России на гражданство .как я ее могу получить?отправить почтой запрос?или как вообще мне можно сделать?подскажите пожалуйста!!!!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Паспорт

Добрый день в связи с последними событиями в Крыму хотел бы задать вопрос возможно ли получить российский паспорт в Домодедово при на явности регистрации, и укр. паспорта с Крымской пропиской? Спасибо.

Аватар пользователя Миронова Инесса
Миронова Инесса

Добрый день. Для оформления Российского гражданства моей сестре, проживающей в Казахстане, необходимо предоставить копию паспорта родителя - гражданина российской Федерации, заверенную должностным лицом территориального органа Федеральной миграционной службы России. Где (по какому адресу) и каким образом я могу это сделать? Спасибо.

Аватар пользователя Олег
Олег

Граждане другого государства(нелегалов)

Здравствуйте у меня возник вопрос, как проверяются крупные предприятия на наличие нелегалов, так как они имеются, не проходят медосмотр, полная антисанатория, а это домодедовский хлебозавод??

Отзывы о компании "Управление по вопросам миграции МВД России по Московской области территориальное подразделение по г.о. Домодедово"

(1)
Детали рейтинга
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 100%

О компании

ФМС – Федеральная Миграционная Служба. Уполномочена разрешать любые иммиграционные вопросы в отношении лиц, проживающих на территории РФ и лиц, не являющихся гражданами Российской Федерации. Орган был создан вскоре после раскола СССР для предоставления населению нашей страны и ее гостям огромного спектра услуг. Обратиться в соответствующий орган можно в одном из его филиалов в любой части страны, но более удобный и эффективный способ получить ответ на свой вопрос – официальный сайт.

Добавить фото

Товары и услуги

гражданство;
вид на жительство;
загранпаспорт;
статус вынужденного переселенца;
право на временное проживание;
другие документы

Кратко об организации

Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. № 156 “О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции” Федеральная миграционная служба Российской Федерации упразднена.
Вы можете воспользоваться сайтом Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации, доступным по следующему адресу: гувм.мвд.рф