"Домодедовский центр образования" МАУ

МАУ "Домодедовский центр образования"
дополнительное профессиональное образование, повышение квалификации и профессиональная переподготовка
отзывов пока нет
+7 (496) 792-33-97
Каширское ш., д. 4, корп. 2, Домодедово, 142000
  • +7 (496) 792-33-97
  • +7 (496) 792-36-53

Сайт: www.maudco.ru

Каширское ш., д. 4, корп. 2
Московская область, Домодедово, Россия, 142000
Показать на карте

Часы работы

9.00-17.00

Отзывы о "Домодедовский центр образования", МАУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Домодедовский центр образования", МАУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Марк
Марк

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, если в Домодедово обучающие курсы по специальности Электрик,электромонтажник,основная специальность Радиомеханик, но специфике работы нужен допуск и разряд не ниже 3-го .

Аватар пользователя Мария
Мария

Здравствуйте!!! Я хотела бы у вас спросить, есть ли у вас переподготовка для воспитателей детских, по программе дошкольное образование, если есть то сколько стоит

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 29 мая 2014

Мария, вы можете зайти на сайт нашей организации и просмотреть список направлений по которым мы обучаем. www.maudco.ru

О компании

Учебный центр был основан в 1998 г. как структурное подразделение МАУ “ ДЦО”. Центр специализируется на деятельности в сфере дополнительного профессионального образования и повышения квалификации специалистов. Является первым в г. Домодедово учебным центром дополнительного профессионального образования в области охраны труда. Главная задача наших образовательных услуг – это профессиональная подготовка и переподготовка слушателей к успешной трудовой деятельности, делающие их востребованными и высокооплачиваемыми специалистами на рынке труда.
Учебный центр имеет право на осуществление образовательной деятельности по программам дополнительного обучения на основании:
Лицензии Министерства образования Московской области: серия 50 П 01, № 0002383, регистрационный номер 71482 от 12 марта 2014 г. Уведомления о внесении в реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда Министерства здравоохранения и социального развития РФ: регистрационный номер 1160 от 28 января 2011 г.
Принципами обучающей политики нашего учебного центра являются:
корпоративный подход к обучению;
согласование дополнительных программ обучения с заказчиком;
обеспечение максимального удовлетворения требований заказчика;
постоянное повышение качества образовательных услуг.
Качество курсов нашего учебного центра гарантируется высоким профессиональным уровнем преподавателей-специалистов, имеющих большой опыт практической работы. Обуение проводится в формате лекций и модульного обучения. слушатели обеспечиваются необходимыми учебно-методическими и нормативными материалами, научно-технической информацией. Мы стараемся сделать обучение для наших слушателей максимально комфортным и удобным. Мы постоянно расширяем спектр услуг и направления деятельности.

Добавить фото

Товары и услуги

В нашем учебном центре Вы получите следующие услуги дополнительного профессионального образования, полностью соответствующие требованиям Законодательства Российской Федерации:

обучение и аттестация по охране труда руководителей и специалиство организаций;
подготовка специалиство по общим вопросам аттестации рабочих мест по условиям труда;
обучение и аттестация электротехнического персонала;
обучение и аттестация по пожарно-техническому минимуму руководителей, специалистов и работников предприятий и организаций;
подготовка и аттестация руководящих специалистов и ИТР по Правилам производства земляных и строительных работ по Московской области;
подготовка специалистов, ответственных за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок;
подготовка и аттестация по Промышленной безопасности ИТР и персонала (лифты, краны, подъемники, вышки, сосуды под давлением, дымовые и вентиляционные промышленные трубы, паровые и водогрейные котлы, трубопроводы пара и горячей воды);
компьютерные курсы;
бухгалтерские курсы.

Кратко об организации

Организация МАУ "Домодедовский центр образования" из Домодедово может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Учебные центры и курсы, Организации повышения квалификации, Компьютерные курсы. Расположена по адресу Каширское ш., д. 4, корп. 2 в Домодедово. Связаться с представителем фирмы "Домодедовский центр образования", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте mou-cpot@yandex.ru, при помощи телефонов +7 (496) 7923397, +7 (496) 7923653, на официальном сайте www.maudco.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (496) 792-36-53
Каширское шоссе, 4, корпус 2
Оставьте отзыв первым
+7 (496) 793-50-49
Советская улица, 32
Оставьте отзыв первым
центр дополнительного образования
+7 (496) 797-64-12
Рабочая улица, 44-А
Оставьте отзыв первым
детский экологический центр
+7 (496) 793-87-85
Северная улица, 6
Оставьте отзыв первым
дополнительное образование, аттестация рабочих мест, охрана труда
+7 (926) 301-42-11
мкр. Центральный, ул. Кирова, д. 13, корп. 1, помещения 4-5
Оставьте отзыв первым
Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
+7 (916) 638-97-00
ул. Рабочая, дом 44а