Домодедовская Городская прокуратура

 Домодедовская Городская прокуратура
деятельность по надзору за соблюдением действующего законодательства
+7 (496) 793-04-56
Каширское ш., 38А, Домодедово, 142000
Каширское ш., 38А
Московская область, Домодедово, Россия, 142000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-четверг – 9:00-18:00

Пятница – 9:00-16:45 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Александра
Александра

Прокурору г/о Домодедово по Московской области от Герасимовой Александры Андреевны, проживающей по адресу: село Домодедово, ул. Новая, дом 29 ОБРАЩЕНИЕ. 27 июня 2016 года я была на личном приеме у Татаренкова. Я просила об осуществлении проверки по адресу: село Домодедово, ул. Новая, дом 29а с выходом на мой земельный участок. Через фундамент Пистол Владимира Михайловича выливается на мой огород отходы черной жидкости, а так же вся часть земли вдоль забора пропахла мочой. Проверку ( письмо от 04.08.2016 г. № 7/3-2298-2013/60765) считаю недействительной, так как она была проведена прокурором с нарушениями. Проверили участок Пистол В.М. , а на мой участок даже не зашли (со стороны моего огорода видны высота фундамента с ливневыми дырами в нем, высота забора и постоянный слив воды с крыши хозблока. В гараже Пистол В.М. идут постоянные работы. Завозится цемент тоннами и ссыпается в бункер в гараже (под полом справа от входной двери). Как только вызываю полицию, через 20 минут двери гаража и хозблока (жилой дом с работниками) закрываются и уезжают все машины. Работников закрывают в хозблоке. Кто-то моментально предупреждает Пистол В.М. о том, что мной был сделан вызов полиции. Я предполагаю, что это возможно наш участковый. Как Ветеран ВОВ, Ветеран труда и инвалид прошу прокурорского реагирования на мое обращение. При выезде на проверку полицию не предупреждать. Прошу ответ прислать по адресу:142030, МО, село Домодедово, ул. Новая, дом 29. Мой домашний телефон 8-49679-62460. С уважением Герасимова Александра Андреевна. 14 октября 2016 года

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день! Подскажите, как и кто должен устранить несанкционированную торговлю возле рынка на ул.Корнеева,4 (на дорожке). Там постоянно торгуют цыгане.

Аватар пользователя Шолпан
Шолпан

Здравствуйте! На меня незаконно была зарегистрирована сим карта мегафон без моего разрешения и паспорта.узнала я об этом после того как мне пришло смс с просьбой погасить задолженность..Каким образом у человека который регистрировал это оказались мои личные данные я незнаю и какое он имел на это право я не знаю.В тот день когда я узнала об этом с моей кредитной карты ОТП банка мошенники списали почти 70тыс.у них тоже оказались мои личные данные и от куда они у них мне тоже не известно.документы свои я не теряла и не давала посторонним.Рассрочку в ОТП банке мне оформляли в центре Мегафон.Заявление в банк и полицию я написала незамедлительно.но они отказались возбуждать дело по поводу сим карты так как сумма ущерба менее 2500тыс.Что делать?

Аватар пользователя Сергей
Сергей

1) Живу на авиационной д 11 кор 4 счет за ремонт обслуживание и т.д.приходит ежемесячно-пока плачу.Меня интересует теплосеть.Тепла нет,теплоцентралям 50 лет,все в заплатках, аварии ежемесячно.Если теплосеть не может обеспечить теплом, кстати 2 месяца уже мёрзну, ка кого чёрта , я должен платить? Куда исчезают деньги? 2) Возводится новый жилищный комплекс, фирма его возводящая ' Гюнай' - комерческая. Этот комплекс должен быть полностью автономным вопрос- Почему он подключен к теплосети? и почему я должен мёрзнуть?

Аватар пользователя Иван
Иван

Здравствуйте, меня зовут Иван, мне 18 лет,на данный момент являюсь абитуриентом Российского Государственного Гуманитарного Университета (РГГУ) (колледж) специальность: Право и организация социального обеспечения (3курс). Могу ли я в периуд производственной практики пройти ее у вас? Какие документы необходимо предоставить? Заранее спасибо за уделенное моему вопросу время.

Отзывы о компании Домодедовская Городская прокуратура

(1)
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
Добавить фото

Кратко об организации

Компания Домодедовская Городская прокуратура из Домодедово предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Прокуратуры, Органы исполнительной власти. Располагается по адресу Каширское ш., 38А в Домодедово. Связаться с представителем компании Домодедовская Городская прокуратура по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (496) 793-04-56, на официальном сайте epp.genproc.gov.ru, через сети , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Отдел №8
+7 (496) 793-18-66
Домодедово, Каширское шоссе, 23