Челентано Пицца ООО

ООО Челентано Пицца
Служба доставки еды в Домодедово – пицца, роллы и суши от пиццерии Челентано
отзывов пока нет
+7 (963) 999-66-55
ул. Кирова, д. 7, к. 1, Домодедово, 142005
ул. Кирова, д. 7, к. 1
Московская область, Домодедово, Россия, 142005
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 47 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-23:00

Отзывы о Челентано Пицца, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Челентано Пицца, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Челентано Пицца» – это уникальное заведение, которое работает в городе Домодедово с 2014 года. Мы никогда не останавливаемся в развитии и всегда стараемся стать лучше. Именно поэтому о нас множество положительных отзывов в Интернете. Мы не стесняемся принимать комплименты о том, что у нас самая вкусная пицца в Домодедово, так как знаем, что мы действительно вкладываем душу в каждое блюдо.
Преимущества заведения «Челентано Пицца»
У нас есть несколько неоспоримых достоинств:
Низкие цены. Даже в условиях кризиса мы стараемся держать стоимость наших предложений на минимальном уровне. Мы проделали огромную работу и нашли поставщиков с недорогими, но качественными ингредиентами для наших блюд.
Высокое качество. Мы гарантируем, что любая еда будет приготовлена только после того, как вы её заказали. У наших поваров огромный опыт и высокая квалификация, а потому всё будет в лучшем виде.
Акции и спецпредложения. Мы стараемся сделать покупки у нас максимально выгодными для всех, а потому постоянно проводим различные акции как для новых, так и для постоянных клиентов.
Обширное меню. У нас больше 30 различных видов суши и больше 25 видов различной пиццы. Кроме того, в каталоге вы найдёте лапшу WOK, салаты, осетинские пироги и многое другое.
Удобное время работы. «Челентано Пицца» работает с 11 утра и до 2 часов ночи, что максимально комфортно для большинства клиентов. Кроме того, у нас нет выходных, а потому, если вам нужна пицца на дом в Домодедово, она к вам приедет даже в праздники.
Доставка и оплата. Наши курьеры всё привозят бесплатно, если достигнута сумма минимального заказа. Кроме того, будьте уверены, что еда приедет максимально быстро. Оплатить можно переводом на карту Сбербанка или непосредственно курьеру (картой или наличными).
Убедиться в этом вы можете только на личном опыте!
Делайте заказ прямо сейчас!
Сделать заказ на нашем сайте очень просто. Выбирайте понравившуюся еду (и не забудьте напитки), добавляйте позиции в виртуальную корзину и оставьте свой номер, адрес и имя.
Вам перезвонит наш менеджер в течение пяти минут и уточнит все детали. Сразу после этого заказ отправляется на кухню, начинается готовка, и, наконец, всё сразу же передаётся готовому на выезд курьеру. И уже через мгновенье вы наслаждаетесь по-настоящему вкусной едой.

Товары и услуги

Служба доставки еды в Домодедово – пицца, роллы и суши на дом от пиццерии Челентано.

У нас широкий ассортимент блюд итальянской, японской и китайской кухни!

Кратко об организации

Компания ООО Челентано Пицца из Домодедово предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Кафе, Пиццерии, Доставка пиццы. Организацию можно найти по адресу ул. Кирова, д. 7, к. 1 в Домодедово. Связаться с контактным лицом компании Челентано Пицца по всем вопросам вы можете письмом на адрес celentano-dostavka@mail.ru, по номеру +7 (963) 9996655, через сайт , на web-странице pizza-celentano.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
кафе
+7 (496) 797-47-74
Талалихина улица, 4
Оставьте отзыв первым
кафе
+7 (496) 795-41-41
Каширское шоссе, 83
Оставьте отзыв первым
кафе
+7 (926) 804-91-59
Королёва улица, 10
кафе
+7 (496) 794-35-39
Кутузовский проезд, 2-А
Оставьте отзыв первым
кафе
+7 (905) 588-77-80
30-летия Победы пл., 2
Оставьте отзыв первым
кафе
+7 (496) 793-53-51
Комсомольская улица, 1-А