Авиа СТАНДАРТ ООО

ООО Авиа СТАНДАРТ
Таможенное оформление в аэропортах МОСКВЫ Домодедово Шереметьево Внуково Карго
отзывов пока нет
+7 (495) 788-80-56
аэропорт Домодедово, стр. 1 ( прием документов)., Домодедово, 142000
аэропорт Домодедово, стр. 1 ( прием документов).
Московская область, Домодедово, Россия, 142000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 51 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Авиа СТАНДАРТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Авиа СТАНДАРТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Таможенные услуги

Таможенный брокер (представитель) - компания «Standard Line» предоставляет физическим и юридическим лицам таможенные услуги по оформлению товаров в аэропорту Домодедово, в аэропорту Шереметьево, а также в Москве и в Московской области.
На сайте нашей компании можно найти весь перечень оказываемых услуг, образцы всех необходимых документов и много полезной информации, связанной со схемами и спецификой таможенного оформления различных видов товаров.

Для регистрации в Домодедовской таможне (как уч.ВЭД) нужно только 5 сканированных документов:
- Устав;
- Св-во о гос.регистрации;
- Св-во о постановке на учет МНС;
- Решение о создании компании;
- Приказ о назначении ген.директора.

Другие документы требовать не будем. Подробнее……
Наш профессиональный и многолетний опыт работы, поможет вам сократить - время и расходы на экспортные и импортные операции, а также улучшить «ключевые показатели эффективности» («KPI») компании.

Главной задачей нашей организации, является предоставление таможенных услуг с высоким качеством и индивидуальным подходом к каждому клиенту – и с этой задачей, мы успешно справляемся. При этом, благодаря отзывам и предложениям, мы всегда стараемся улучшить качество предлагаемых услуг. Именно поэтому, мы искренне уверены, что вы уже нашли то, что искали.

Наши основные преимущества:
1Наличие лицензии таможенного брокера
Наличие лицензии таможенного брокера
(свидетельства о включении в реестр таможенных представителей). Это означает, что у Вас есть 100% ГАРАНТИЯ на оказываемые нами услуги, т.к. в соответствии с законодательством ТС мы внесли обеспечение уплаты таможенных платежей - 1 000 000 евро и застраховали свою ответственность. При этом, важно знать, что таможенная оформление в Домодедово и в Москве производится через сеть Интернет и под нашу брокерскую электронно-цифровую печать.
Показать
2Минимальная стоимость услуг.
Минимальная стоимость услуг.
Благодаря большому профессиональному опыту нашей компании в сфере внешнеэкономической деятельности, мы готовы произвести таможенную очистку товаров по наиболее выгодным тарифам ( от 16 000 руб.)
Показать
3Опыт работы.
Опыт работы.
Мы, как таможенный брокер в Москве и в аэропорту Домодедово таможенную очистку грузов с 2002 года. Поэтому, мы осуществляем все виды таможенных операций и помещаем товары под любую таможенную процедуру (в том числе - временный ввоз/вывоз, реэкспорт, реимпорт, переработка вне таможенной территории и т.д.).
Показать
4Минимальные требования к наличию документов.
Минимальные требования к наличию документов.
Мы хорошо знаем и понимаем, что очень много других забот и мало времени на представление нам лишних документов и ненужной информации. Поэтому, мы делаем все возможное, чтобы вас оградить от излишней бюрократии. Сегодня нам оригиналы и нотариально заверенные копии – не нужны. Мы используем только сканированные документы. Например, для регистрации в таможне, только мы требуем, всего 5 сканированных документов. Подробнее.……
Показать
5Минимальные сроки декларирования груза.
Минимальные сроки декларирования груза.
В связи с тем, что оборачиваемость товаров является одним из главных показателей успеха в бизнесе, мы постарались сократить сроки растаможки - до 8 часов с момента получения на руки транспортных документов на груз.
Показать
6Работаем с любыми видами товаров.
Работаем с любыми видами товаров.
В том числе с товарами, подлежащими фитосанитарному и ветеринарному контролю, лицензированию и квотированию.
Показать
7Работаем со всеми, имеющимися схемами таможенного оформления.
Работаем со всеми, имеющимися схемами таможенного оформления.
Сегодня существуют следующие схемы таможенного оформления: – под печать брокера; - под печать участника ВЭД; – таможенное оформление посылок на свой контракт (закупаем товары напрямую у производителя – по программе «Внешнеторговый Агент»).
Показать
8Осуществляем полный комплекс услуг, в том числе перевозку груза.
Осуществляем полный комплекс услуг, в том числе перевозку груза.
По желанию заберём груз у любого иностранного Поставщика, произведем доставку (авиа или автоперевозку) товаров в Россию, произведем сертификацию, растаможим и доставим груз к вам в офис.

Товары и услуги

Схемы таможенного оформления в Домодедово.

Мы предлагаем произвести импортное и экспортное таможенное оформление товаров юридических лиц и физических лиц в аэропорту Домодедово, в регионе деятельности Домодедовской таможни, всеми возможными способами.
· Под печать(ЭЦП) таможенного брокера. Таможенная очистка Ваших грузов будет производиться под нашу электронную цифровую печать (далее – ЭЦП) таможенного брокера. В этом случае, от имени вашей организации необходимо заключить с контрагентом внешнеторговый контракт на поставку товаров. Затем с нашей организацией заключаете брокерский договор. После ввоза товаров или во время вывоза товаров мы производим растаможку груза самостоятельно, без вашего участия на таможенном посту в Домодедовской таможне. При этом, наши организации, будут нести равную ответственность перед государством за достоверное таможенное декларирование товаров. Срок таможенного оформления в Домодедовской таможне – 8 часов, не считая даты прилета груза. Документы для работы с нами под печать таможенного брокера >>

· Под вашу печать импортера/экспортера. Таможенное оформление практически, ничем не будет отличаться от растаможки товаров под печать таможенного брокера. Отличие заключается в необходимости иметь ЭЦП на свою организацию (участника ВЭД), при этом стоимость наших услуг будет на 2 000 руб дешевле. ЭЦП можно получить бесплатно в течении двух недель и в течении одного дня за 10 000 руб. При необходимости, наши специалисты по таможенному оформлении помогут вам бесплатно разобраться в способах получении ЭЦП в удостоверяющем центре декларирования. Достаточно потратить 10 минут на заполнение заявки, и вы получаете свою ЭЦП и скидку в размере 2000 руб на каждую поставку, оформляемую в таможне. Документы для работы с нами под печать импортера >>

· Под наш контракт. Растаможка товаров на нашу организацию, под наш внешнеторговый контракт без вашего участия в валютных операциях. Участником внешнеэкономической деятельности будет наша компания. В этом, случае мы заключаем договор с Вашими иностранными партнерами, ввозим товары в Россию и затем производим таможенную очистку товаров на свою организацию. После выпуска в таможне, продаем товары Вам или передаем (в случае заключения с вами договора комиссии). Данная услуга очень часто применяется при таможенном оформлении скоропортящихся товаров . Более подробно узнать о способах и схемах ввоза (вывоза) товаров под чужую организацию вы сможете узнать здесь – схема ввоза (импорта) товаров в Россию под свой контракт. Документы для ввоза (вывоза) товаров под наш контракт >>

Кратко об организации

Организация ООО Авиа СТАНДАРТ из Домодедово может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Таможенные услуги, Грузоперевозки, Сертификационные центры. Расположена по адресу аэропорт Домодедово, стр. 1 ( прием документов). в Домодедово. Связаться с представителем фирмы Авиа СТАНДАРТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (495) 7888056, по e-mail info@s-standard.ru, на сайтах s-standard.ru, s-standard.ru, в социальных сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
услуги таможенного представителя по таможенной очистке различных групп товаров в аэропорту «Домодедово»
+7 (495) 651-61-72
мкр. Авиационный, ул. Ильюшина, д. 2А, оф. 3.28.
Оставьте отзыв первым
Компания по таможенному оформлению
+7 (967) 042-58-91
Домодедово аэропорт, 7
Оставьте отзыв первым
Транспортный холдинг
+7 (495) 737-60-06
Ильюшина, 2а
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (495) 721-89-79
Логистическая, 1/11
Оставьте отзыв первым
Компания по доставке грузов из Китая
+8 (800) 200-58-23
Домодедово аэропорт, 7
Оставьте отзыв первым
Логистическая компания
+7 (495) 926-33-12
Пихтовая, 4