Альтранс ООО

ООО Альтранс
Продажа: двери, ламинат, паркет.
отзывов пока нет
+7 (926) 455-37-49
Каширское шоссе, д. 7, Домодедово
Каширское шоссе, д. 7
Московская область, Домодедово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 3 часа 45 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о Альтранс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Альтранс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

-У нас вы можете купить межкомнатные и входные двери с доставкой по Москве и области. Каталог включает широкий ассортимент полотен, способных эффектно преобразить любой интерьер, внести в него особый шарм и изюминку.
Компания "Дверкин" предлагает Вам межкомнатные и входные двери ведущих производителей России. Наши специалисты проведут бесплатную консультацию и помогут определиться с выбором подходящей модели, а так же, по Вашему желанию, сделают предварительный расчёт стоимости, в которую Вам обойдется покупка и установка межкомнатных дверей.
- В нашем интернет-магазине Вы можете купить ламинат, паркет от известных производителей, как недорогой, так и элитный. По типу соединения ламинат бывает замковый и крепится посредством защелкивания. При выборе продукции проконсультируйтесь с нашим специалистом, который подберет обычный или водостойкий материал и подскажет, как правильно рассчитать необходимое количество.

Товары и услуги

Межкомнатные и входные двери , ламинат, паркет от известных производителей, как недорогой, так и элитный с доставкой по Москве и области.

Кратко об организации

Организация ООО Альтранс из Домодедово может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Двери и комплектующие. Расположена по адресу Каширское шоссе, д. 7 в Домодедово. Связаться с представителем фирмы Альтранс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте mikulchik.marina@mail.ru, при помощи телефона +7 (926) 4553749, на официальном сайте WWW. domdveri-parket.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа дверей : межкомнатные и входные.
+7 (926) 455-37-49
Каширское шоссе, д. 91
Производство и продажа дверей. Оптово-розничная продажа дверей
+7 (495) 641-62-53
Каширское шоссе, дом 8
Оставьте отзыв первым
Производство мебели, дверей и интерьеров из массива на заказ
+7 (495) 798-35-50
Новая, д. 55а