Ваш Инструмент ООО

ООО Ваш Инструмент
Комплексные поставки инструмента и оборудования
отзывов пока нет
+7 (495) 133-95-99
Лихачевский проспект, д. 26, Долгопрудный, 141701
  • +7 (495) 133-95-99
  • +7 (926) 433-37-05

Сайт: vashinstrument.com

Лихачевский проспект, д. 26
Московская область, Долгопрудный, Россия, 141701
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 00 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Ваш Инструмент, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ваш Инструмент, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Огромный ассортимент товара мы попытались упорядочить и представить Вам на выбор в удобной форме! Самые известные производители и их брэнды: Bosch, Makita, Stihl, Viking, Husqvarna, AEG, DeWalt, Elitech, Skill, Dremel, CST Berger, ЗУБР, Kraftool, Stayer, Сибин, Dexx, Raco, Grinda

Мы осуществляем как розничную и оптовую продажу в рамках ассортимента сайта, так и комплексное обеспечение потребности строительных организаций по товарам, выходящим за пределы ассортимента интернет-магазина!

Собственные склады позволяют бесперебойно и своевременно осуществлять поставки товара. Опытный персонал всегда доброжелателен, настроен на эффективную работу, готов помочь в любой ситуации!

И главное - клиент всегда прав! Обращаясь к нам - вы получаете гарантию качества товара, надежность компании! Мы постоянно работаем над повышением качества предоставления услуг!

Товары и услуги

Комплексные поставки инструмента и оборудования

Bosch, Makita, Stihl, Viking, Husqvarna, AEG, DeWalt, Elitech, Skill, Dremel, CST Berger, ЗУБР, Kraftool, Stayer, Сибин, Dexx, Raco, Grinda

Кратко об организации

Компания ООО Ваш Инструмент из Долгопрудного предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Электроинструменты, Малярные инструменты, Магазины инструментов. Располагается по адресу Лихачевский проспект, д. 26 в Долгопрудном. Связаться с представителем компании Ваш Инструмент по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (495) 1339599, +7 (926) 4333705, на сайте vashinstrument.com, по e-mail magazin@vashinstrument.com, zakaz@vashinstrument.com.