Строительная компания "Строй Дом" ООО

ООО Строительная компания "Строй Дом"
Ремонт квартир с «0» все виды отделочных работ, строительство коттеджей, бань
+7 (495) 766-88-40
ул. Центральная, дом 7, Долгопрудный
  • +7 (495) 766-88-40
  • +7 (915) 124-24-48
  • +7 (985) 766-88-40
  • +7 (929) 675-40-74
  • +7 (915) 124-24-48

Сайт: www.stroy-dom77.ru

ул. Центральная, дом 7
Московская область, Долгопрудный, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Компания ООО «АлексМар» и Строй дом, вот уже на протяжении 6 лет успешно осуществляет ремонт квартир под ключ, косметический ремонт, капитальный ремонт, строительство коттеджей и их отделку в Москве и Московской области. Выполним ремонт квартир под ключ в городе Долгопрудном микрорайон Московские водники, микрорайон Центральный, город Химки, Куркино, Сходне, Ховрино, Митино, Тушино, Щукино, Мытищах, Лианозово, Москве.
На протяжении всего срока работы наблюдается активный рост и изменения на рынке в нашей сфере деятельности. Мы стремимся идти в ногу со временем и техническим прогрессом, полностью соответствуя предъявляемым требованиям, как со стороны заказчика, так и со стороны нормативно-правовых актов законодательства. Вашему вниманию предлагаются ремонт квартир и офисов, загородное строительство, отделка помещений и прочие работы, непосредственно связанные с капитальным ремонтом и реставрацией.
С течением времени многое кардинально меняется. Так меняются и люди. Меняются их вкусы, предпочтения, большинству что-то начинает нравиться больше, а что-то меньше. В этом вопросе чаще всего происходят перемены во взглядах к собственному дому и его обстановке. Порой хочется радикальным образом все переиначить, придать дизайну легкость или наоборот - обременить его деловым статусом. Чтобы потом не омрачаться не воплощенными идеями и желаниями, ремонт квартир и строительство загородных коттеджей лучше сразу доверить опытным профессионалам, способным прочувствовать Ваши изысканные концепции и предварить их в жизнь в самом подходящем направлении. В связи с появлением большого количества новых компаний, осуществляющих ремонт квартир и офисов, участились случаи недобросовестного выполнения работ, и отделка помещения приносит вместо радости одно разочарование. Поэтому клиенты более требовательно относятся к исполнителям и тщательно подбирают специалистов. Высококвалифицированные специалисты компании «Строй Дом » возьмут на себя всю ответственность за точность выполнения работ, их качество и сроки проведения. Мы принимаем заказы любой сложности в независимости от рода этих работ, будь это простое выравнивание потолка в комнате квартиры или строительство загородных коттеджей, дач и домов под ключ. Мы находимся в полной уверенности, что осуществим Ваш заказ, каким бы сложным он не казался.
Строительство загородных коттеджей на сегодняшний день стало пользоваться большим спросом, в связи с тем, что многих крайне утомил шум и запыленность мегаполиса, и люди стремятся к свежему воздуху, отсутствию суеты и большого количества народа. Мы полностью готовы помочь Вам в решении этого вопроса. От Вас потребуется только показать сотрудникам нашей компании, в каком месте планируется строительство, а они в свою очередь произведут все необходимые расчеты и посоветуют как лучше поступить и какие материалы должны быть использованы в возведении загородных коттеджей. Строительство коттеджей, как и ремонт квартир требует тщательного подбора материалов. В большей степени окончательный выбор полностью за Вами, и мы лишь можем посоветовать основное сырье и проконсультировать по поводу их соответствия в данном случае. Именно поэтому грамотное строительство коттеджа — это всегда скооперированная работа двух сторон: клиента и нас. При таком тесном взаимодействии результат всегда получается отличным.
Компания «Строй Дом » постоянно стремится к совершенству, и мы осуществляем ремонт квартир с внедрением новых инновационных технологий, а строительство коттеджей с каждым разом становится все более актуальным и популярным. Такие тенденции позволяют нам постоянно браться за работы самого сложно уровня, которые, казалось бы, требуют талантливого западного архитектора. В широком ассортименте наших услуг Вы сможете найти индивидуальную разработку дизайна помещений с учетом Ваших личных пожеланий и внесение в уже готовый вариант своих воззрений. Мы проводим строительство, ремонт офисов, квартир с учетом всех пожеланий клиентов в независимости от места расположения объекта.
Если вы хотите получить высокое качество работ по косметическому, капитальному ремонту или строительству в городе Долгопрудном микрорайон Московские водники, микрорайон Центральный, город Химки то мы полностью к Вашим услугам.
В области возведения загородных коттеджей на сегодняшний день самым популярным остается строительство из дерева, однако и традиционный кирпич и блоки так же не перестают пользоваться спросом. За счет использования различных методик строительства и благоустройства, а также применения всевозможных материалов мы способны удовлетворить все потребности клиентов и предложить широкий спектр услуг. Качественный ремонт, отделка квартир, офисов и элитных домов — является основной направленностью нашей компании, и за счет четко разработанной системы мы смогли заслужить доверие многих клиентов. Некоторые работы, сделанные компанией "Строй Дом ", представлены на нашем сайте для всеобщего обозрения.
Сотрудничество с нами позволит Вам убедиться, что ремонт, строительство и отделка домов, квартир и офисов не бесконечны. И чтобы самым дорогим расходным материалом не были Ваши нервные клетки, куда более рациональней будет обратиться за услугами к профессионалам, которыми являются сотрудники компании «Строй Дом ». Заключив с Вами договор на строительство или евроремонт квартир, офисов или загородных коттеджей, мы определяем сроки и требования, которые гарантировано и в точности выполняем. Мы учтем все мелочи дизайна помещения, вплоть до самых утонченных, элегантных и живописных фантазий.
Абсолютно все равно в каком состояние находится объект, с которым нам предстоит работать. Ремонт и отделка позволят нам преобразить любое самое непривлекательное помещение в роскошные фешенебельные апартаменты, вне зависимости от стилистического направления, в котором бы Вы хотели видеть дизайн квартир или офисов. Броская яркая расцветка или пастельные тона, строгость линий или экзотические стильные узоры — нам под силу реализовать все. В каждое дело мы вкладываем частичку души, чтобы потом искренне порадоваться, что смогли привнести в Ваш дом гармонию и радость, зная, что Вы остались довольны и мы в какой-то мере смогли осуществить Ваши мечты.
Строительство домов и коттеджей, ремонт офисов и квартир — ко всему без исключения мы подходим не только с практической точки зрения, но и неизменно вносим нотки творческого потенциала. Наши клиенты в праве отслеживать каждый этап стройки и ремонта и в любой момент могут вносить свои коррективы. Работая индивидуально мы всегда подбираем технологии и методы, которые в том или ином случае окажутся наиболее подходящими. Мы интересуемся у клиента по поводу цветовой гаммы даже в самых мелочных швах и линиях, размерах и уровнях различных рельефов и изгибов, и наглядно показываем множество вариантов их сочетания. Совместная работа и нахождение компромисса — основной принцип нашей работы. Ваши мечты будут реализованы.
Отличительными чертами нашей работы являются:
- полная гарантия на все виды работ до 14 месяцев;
- возможность вносить оплату поэтапно;
- использование экологически чистых и проверенных материалов лучшего качества;
- стоимость договора фиксированная и не изменяется после его заключения и на протяжении всего срока проведения работ;
- выезд специалиста на объект бесплатно;
- гибкая система скидок.
Мы предлагаем не только качественное строительство и ремонт, но и уважительно относимся к каждому клиенту, кто доверил нам благоустройство домов, квартир или офисов. Наша компания давно зарекомендовала себя на рынке услуг по ремонту и многие советуют нас своим друзьям и знакомым. Это является показателем профессионализма, добросовестности, качества и обоснованности наших работ, где также мы не забыли добавить самые приемлемые и гуманные цены.
Мы всегда рады новым клиентам.

Добавить фото

Товары и услуги

Производим комплексный ремонт:
1. Остекление.Окна ПВХ.
2. Натяжные потолки.
3. Все виды ремонтно-отделочных работ под ключ.
4. Электромонтажные работы.
5. Малярные работы.
6. Сантехнические.
7. Декоративная отделка.

Кратко об организации

Компания ООО Строительная компания "Строй Дом" из Долгопрудного предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Ремонт квартир, Строительство коттеджей, Строительство бань и саун. Организацию можно найти по адресу ул. Центральная, дом 7 в Долгопрудном. Связаться с контактным лицом компании Строительная компания "Строй Дом" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (495) 7668840, +7 (915) 1242448, +7 (985) 7668840, +7 (929) 6754074, +7 (915) 1242448, письмом на адрес stroy-dom77@yandex.ru, на web-странице www.stroy-dom77.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ремонт квартир, офисов
+7 (963) 670-51-77
Флотская улица, 2
Оставьте отзыв первым
Ремонт квартир, коттеджей, таунхаусов, столешницы из камня
+7 (495) 664-43-42
ул. Жуковского, д. 3
Оставьте отзыв первым
Ремонт помещений, дизайн интерьеров, разводка коммуникаций.
+7 (985) 803-72-19
Долгопрудный
Оставьте отзыв первым
предлагаем Вам услуги по ремонту квартиры, офиса, коттеджа от косметического до ремонта класса люкс
+7 (916) 857-11-94
Оставьте отзыв первым
Ремонт помещений.
+7 (916) 608-90-26
ул. Заводская, д. 1
Оставьте отзыв первым
Ремонт квартир и домов в Долгопрудном
+7 (925) 567-27-73