Мемориальный дизайн ООО

ООО Мемориальный дизайн
Изготовление и установка памятников
отзывов пока нет
+7 (495) 920-11-10
ул. Заводская, дом 2, Долгопрудный
ул. Заводская, дом 2
Московская область, Долгопрудный, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 33 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Мемориальный дизайн, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мемориальный дизайн, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Мемориальный дизайн образовалась из небольшой гранитной мастерской в 2012 году. Мы собрали отличную команду: у нас работают бережные установщики, аккуратные гравировщики, внимательные портретисты, требовательные менеджеры, яркие дизайнеры, опытные руководители. На вопрос где заказать памятник от производителя, мы можем однозначно ответить, конечно у нас!

Товары и услуги

Мы умеем делать сложные проекты (мемориальные комплексы часовни и склепы). Мы можем работать не только с гранитом и мрамором, но и со стеклом, сталью, бетоном, бронзой. Для сложных проектов мы привлекаем дополнительно, нужных нам специалистов: художников для эскизов, архитекторов для проектирования, инженеров для решения сложных задач. (например, конструирование стеклянной крыши.) В высокий сезон мы привлекаем дополнительно гравировщиков и портретистов.

Кратко об организации

Компания ООО Мемориальный дизайн из Долгопрудного предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Изготовление памятников, Гранитные мастерские. Располагается по адресу ул. Заводская, дом 2 в Долгопрудном. Связаться с представителем компании Мемориальный дизайн по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (495) 9201110, на официальном сайте memdesign.ru, по электронной почте info@memdesign.ru.