Ремонт телевизоров и радиоаппаратуры ООО

РепТв
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Ремонт телевизоров и радиоаппаратуры
Ремонт телевизоров и радиоаппаратуры
отзывов пока нет
+7 (903) 006842
Первомайская, д. 4, Долгопрудный
Первомайская, д. 4
Московская область, Долгопрудный, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 7:00 Откроется через 1 час 14 минут

Понедельник-пятница – 7:00-22:00

Суббота-воскресенье – 9:00-22:00

Фотогалерея

Отзывы о Ремонт телевизоров и радиоаппаратуры, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ремонт телевизоров и радиоаппаратуры, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

3
МАРТА
2017

Начал работу мобильный пункт приёма техники в ремонт

О компании

Описание Ремонт телевизоров и аудио-видео техники с выездом на дом. Есть возможность доставки на сервисный участок. Если у Вас есть усилитель, музыкальный центр, автомагнитола или другая электронная техника которую хотелось бы отремонтировать, позвоните по телефону и сделайте заявку. Выезд мастера возможен по Москве и Московской Области.

Фото

Товары и услуги

Товары и услуги Ремонтируем телевизоры большинства современных производителей, технику производства СССР, автомагнитолы, музыкальные центры, магнитофоны

Кратко об организации

Организация ООО Ремонт телевизоров и радиоаппаратуры из Долгопрудного может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Ремонт аудиотехники, Ремонт телевизоров, Ремонт радиооборудования. Расположена по адресу Первомайская, д. 4 в Долгопрудном. Связаться с представителем фирмы Ремонт телевизоров и радиоаппаратуры, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (903) 006842, на сайте www.reptv.mya5.ru.