MEATЕC ООО

ООО MEATЕC
Продажа металлообрабатывающих станков
отзывов пока нет
+7 (495) 626-99-26
ул. Якова Гунина, 1, Долгопрудный, 141700
  • +7 (495) 626-99-26 — Телефон
  • +7 (495) 626-18-46 — Факс

Сайт: meatec.ru

ул. Якова Гунина, 1
Московская область, Долгопрудный, Россия, 141700
Показать на карте

Отзывы о MEATЕC, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании MEATЕC, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Меатек предлагает только качественное, надёжное и долговечное металлообрабатывающее оборудование для вашего предприятия.
Выбрать металлорежущие станки можно в каталоге на нашем сайте, после чего позвоните по телефону и сделайте заявку на выбранные модели. Если вам сложно сделать выбор, вы можете посетить наш демонстрационный зал в Москве. Там вы увидите нашу технику в работе, пообщаетесь со специалистами, получите подробную консультацию по дальнейшему обслуживанию приобретённых станков.
Ассортимент постоянно пополняется новыми, более совершенными моделями, которые способны выполнять более сложные задачи.

Товары и услуги

станки с чпу, фрезерный станок с чпу, токарный станок с чпу, фрезерный станок по металлу, электроэрозионный станок, вертикально фрезерный станок, металлорежущие станки, горизонтально фрезерный станок, купить токарный станок

Кратко об организации

Фирма ООО MEATЕC из Долгопрудного предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Металлообрабатывающее оборудование. Находится по адресу ул. Якова Гунина, 1 в Долгопрудном. Связаться с контактным лицом организации MEATЕC по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт meatec.ru, по почте info@meatec.ru, с помощью телефонов +7 (495) 6269926, +7 (495) 6261846.