Marine Style ООО

ООО Marine Style
Одежда и аксессуары в морском стиле
отзывов пока нет
+7 (499) 490-33-82
Старое Дмитровское ш., д. 2, стр. 1, Долгопрудный
Старое Дмитровское ш., д. 2, стр. 1
Московская область, Долгопрудный, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до Пн
Откроется через 2 дня

Отзывы о Marine Style, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Marine Style, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания была основана в 1993 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу одежды в регионе. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже одежды как для дома, так и для офиса.
На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных сборщиков, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.
За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.
Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов одежды в городе и области.
Мы всегда рады общению с нашими клиентами. Если у вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся работы нашего Интернет-магазина - пишите нам, и мы с благодарностью примем ваше мнение во внимание!

Кратко об организации

Организация ООО Marine Style из Долгопрудного может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Продажа домашнего текстиля, Домашняя одежда для женщин. Расположена по адресу Старое Дмитровское ш., д. 2, стр. 1 в Долгопрудном. Связаться с представителем фирмы Marine Style, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail marinestyle.shop@gmail.com, по телефону +7 (499) 4903382, на сайте marine.style.