«Манн и Шредер Руссланд» ООО

ООО «Манн и Шредер Руссланд»
Косметика, шампуни, крема
отзывов пока нет
+7 (495) 617-61-72
Лихачёвский пр-зд, 10, Долгопрудный, 141700
  • +7 (495) 617-61-72

Сайт: www.mann-schroeder.de

Лихачёвский пр-зд, 10
Московская область, Долгопрудный, Россия, 141700
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 50 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Манн и Шредер Руссланд», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Манн и Шредер Руссланд», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Манн и Шредер Руссланд» — дочернее предприятие немецкой компании «Mann&Schrőder» GmbH, обладающей экспертизой высокого уровня в области производства косметических средств и более чем полувековым опытом работы на мировом рынке. Компания «Манн и Шредер Руссланд» создана в 2003 г. для адаптации немецкого опыта для рынка России и стран СНГ в области производства и дистрибьюции собственных марок, а также разработки и внедрения частных торговых марок (private label) косметики для крупных западных и национальных ритейлеров.
В Московском регионе был построен косметический завод, на котором выпускается большой ассортимент косметической продукции высокого качества: шампуни, бальзамы, косметика для волос, кремы, гели, пены для ванн, жидкое мыло и т.д. Наше предприятие – известный производитель детской косметики. Производственная база в России оснащена современным импортным оборудованием с многократной системой контроля качества производимой продукции. Это позволяет выпускать инновационную нанокосметику, косметику без парабенов, безопасные косметические средства для детей, органическую натуральную косметику с BDIH сертификатом. ООО «Манн и Шредер Руссланд», крупный производитель косметики, использует в производстве собственных марок и в контрактном производстве косметики только высококачественное импортное сырье.

Добавить фото

Товары и услуги

Наша компания «Манн и Шредер Руссланд» является производителем:
- шампуней марок Diplona, профессиональной косметики для волос: шампуней, бальзамов, кондиционеров,
- производителем кремов марок Natuderm botanics (имеет экосертификат натуральной косметики), кремов и бальзамов Alkmene (с маслом чайного дерева),
- производителем детской косметики известной марки «Саносан» и уникальной серии гипоаллергенной детской косметики «Аква Беби»,
- средств по уходу за руками Rilana,
- гелей и пен для душа Fruttini,
- ополаскивателей для полости рта Boccamint, жидкого мыла в канистрах и большого ассортимента других косметических средств.

Кратко об организации

Компания ООО «Манн и Шредер Руссланд» из Долгопрудного предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Производственные предприятия, Косметика для лица, Производство косметики. Располагается по адресу Лихачёвский пр-зд, 10 в Долгопрудном. Связаться с представителем компании «Манн и Шредер Руссланд» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 617-617-2, на сайте www.mann-schroeder.de, по e-mail info@mann-schroeder.ru.