Люки.Москва ООО

ООО Люки.Москва
«ЛЮКИ.МОСКВА» - магазин по оптово-розничной реализации ревизионных сантехнических люков от известных зарубежных и отечественных производителей.
отзывов пока нет
+7 (495) 724-93-94
Госпитальная улица, владение 1 - Б, Долгопрудный, 141720
Госпитальная улица, владение 1 - Б
Московская область, Долгопрудный, Россия, 141720
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 51 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Люки.Москва, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Люки.Москва, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«ЛЮКИ.МОСКВА» -тут представлен большой ассортимент люков-невидимок отличного качества, разработанных для помещений различного типа. Это и ревизионные люки под плитку, и алюминиевые люки напольной установки, и люки под обои или краску для стен. Кроме скрытых люков классических форматов, у нас вы можете также оформить заказ на поставку уникальных люков под нужные вам размеры.

Товары и услуги

Люки под плитку
Люки под покраску
Напольные люки
Сантехнические люки

Кратко об организации

Компания ООО Люки.Москва из Долгопрудного предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Установка сантехнического оборудования, Комплектующие материалы для полов, Потолочная краска. Располагается по адресу Госпитальная улица, владение 1 - Б в Долгопрудном. Связаться с представителем компании Люки.Москва по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 7249394, на сайте lsismsk.ru, в социальной сети .