Логистическая компания "FM Logistic" ЗАО

ЗАО Логистическая компания "FM Logistic"
Складирование, копакинг, внутренние перевозки
отзывов пока нет
+7 (495) 737-39-55
мкрн. Павельцево, Новое ш., 34, стр. 4, Долгопрудный, 141720
мкрн. Павельцево, Новое ш., 34, стр. 4
Московская область, Долгопрудный, Россия, 141720
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 50 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Логистическая компания "FM Logistic", ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Логистическая компания "FM Logistic", ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Денис
Денис

Помогите узнать адрес банка в котором открывалась зарплатная карта. Так как нужны срочно реквизиты банка.

Аватар пользователя максим
максим

Здравствуйте, с таким вопросом, а иногородных работников набираете в свою компанию?

Аватар пользователя Зайцев Андрей Васильевич
Зайцев Андрей Васильевич

Уважаемые господа, добрый день! К Вам обращается логистическая компания МСТ-Транс входящая в транспортную группу ТРФ-Юнайтед, с предложением о сотрудничестве. Предлагаем Вам услуги по организации доставки груза из Китая, Вьетнама, Кореи, Японии, Тайваня и других стран ЮВА с дальнейшей отправкой по станциям сети РЖД. Оказываем весь спектр услуг по доставке, логистике и экспедированию грузов, включая таможенную очистку и оформление транзита. Благодаря большому опыту работы в области международных перевозок (более 16 лет), наш сервис и цены Вас приятно удивят. Если Вас интересуют другие направления или услуги, просим Вас сообщить маршрут и условия доставки груза, и в ближайшее время мы дадим Вам оптимальный и недорогой способ его доставки. С уважением, Андрей Зайцев ООО «МСТ-Транс» Транспортная группа ТРФ-Юнайтед Тел. 8 4236 750169 Моб. 8 924 7244 473 www.trf-united.com

О компании

"FM Logistic" – это семейный бизнес, пришедший в Россию из Франции в 1994 году. С тех пор компания шаг за шагом двигалась к успеху, преодолевая трудности, приспосабливаясь к российским реалиям, что сделало её поставщиком логистических услуг номер один в этой стране. FM Logistic – это семейный бизнес, пришедший в Россию из Франции в 1994 году. С тех пор компания шаг за шагом двигалась к успеху, преодолевая трудности, приспосабливаясь к российским реалиям, что сделало её поставщиком логистических услуг номер один в этой стране.
"FM Logistic" – это французская семейная компания, пришедшая на российский рынок более 20 лет назад. Энтузиазм и увлеченность своей работой помогли сотрудникам в количестве всего 20 человек решиться на открытие бизнеса в России. Эти первопроходцы, преодолев создаваемые разностью культур трудности и пережив экономически напряженные времена, привели FM Logistic к вершине рынка. Теперь компания превратилась в крупнейшего 3PL оператора, постоянно внедряющего ценные инновации и оказывающего полный спектр услуг в сфере управления цепью поставок: складирование, копакинг, внутренние перевозки и Global Forwarding. На сегодняшний день основными клиентами компании являются сети розничной торговли, производители товаров повседневного спроса, косметики, электроники, бытовой техники, а также продукции здравоохранения. FM Logistic располагает 22 складскими комплексами общей площадью 600 000 м2 по всей России, и это не предел. В будущем мы столкнемся с новыми сложными и интересными задачами и получим еще больше возможностей для развития»

Добавить фото

Товары и услуги

Таможенное оформление
Транспорт и дистрибуция
Копакинг
Складирование

Кратко об организации

Компания ЗАО Логистическая компания "FM Logistic" из Долгопрудного предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Контейнерные перевозки, Транспортная логистика, Автоматизация логистики. Организацию можно найти по адресу мкрн. Павельцево, Новое ш., 34, стр. 4 в Долгопрудном. Связаться с контактным лицом компании Логистическая компания "FM Logistic" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (495) 737-39-55, через сайты , , , , на web-странице www.fmlogistic.ru.