Ассоциация Магазинов Розничной Торговли

 Ассоциация Магазинов Розничной Торговли
АМАРТ –организация, которая объединяет независимые розничные магазины
отзывов пока нет
+7 (495) 290-01-45
ул. Дирижабельная, д. 6 / 3, Долгопрудный, 141700
ул. Дирижабельная, д. 6 / 3
Московская область, Долгопрудный, Россия, 141700
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 29 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до 8:00

Фотогалерея

Отзывы о Ассоциация Магазинов Розничной Торговли

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ассоциация Магазинов Розничной Торговли. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ассоциация Магазинов Розничной Торговли (АМАРТ) объединяет как независимых розничные продуктовые магазины, так и небольшие продуктовые сети с целью участия в маркетинговых программах производителей и получения дополнительного дохода в размере от 1% до 40%, в зависимости от конкретного производителя и бренда.

Вступив в Ассоциацию, магазин получает привилегии от производителей, которые доступны только крупным розничным сетям. Каждый магазин остается независимой единицей, но с большими возможностями. Оплачиваемые программы производителей владелец или директор выбирает для своего магазина самостоятельно.

Вступление в Ассоциацию бесплатное для любого продуктового магазина или сети. Оставить заявку можно через сайт: www.amartpro.ru

Фото

Кратко об организации

Компания Ассоциация Магазинов Розничной Торговли из Долгопрудного предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Оптовая и розничная торговля, Маркетинговое сопровождение, Ассоциации и союзы. Организацию можно найти по адресу ул. Дирижабельная, д. 6 / 3 в Долгопрудном. Связаться с контактным лицом компании Ассоциация Магазинов Розничной Торговли по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@amartpro.ru, по номеру +7 (495) 2900145, через сайт , на web-странице www.amartpro.ru.