365 Солюшнс ООО

ООО 365 Солюшнс
Продажа облачных сервисов
отзывов пока нет
+7 (499) 700-10-22
Лихачевское шоссе, д. 4, Долгопрудный
Лихачевское шоссе, д. 4
Московская область, Долгопрудный, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 52 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о 365 Солюшнс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании 365 Солюшнс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

С ростом личного бизнеса и увеличением штата уже невозможно моментально обмениваться данными. Для оформления выгодных контрактов порой нет возможности присутствовать на всех переговорах, а терять компаньонов точно не хочется. Если пару человек трудятся над одним заданием, то могут быть сделаны серьезные ошибки и образуется неразбериха, если эксперты вовремя не посвятят в свои мысли друг друга. Стоит установить облачные сервисы Microsoft от 365Solutions для урегулирования этих вопросов. Такие сервисы мы сможем вам поставить:
• Office и Dynamics 365,
• Microsoft Intune,
• Microsoft Azure,
Настройка возможности читать почтовый ящик из облака, а не только с рабочего ПК, наладка связи по видео и обеспечения быстрой передачи информации между работниками - эти и прочие проблемы могут исправить наши специалисты, изучив ваш бизнес. Есть возможность трудиться на расстоянии, если есть специальный доступ и попасть в облако из любой точки страны.
Мы проинструктируем всех ваших сотрудников, а не только установим все нужные сервисы.
На веб-странице можно познакомиться с достижениями, дипломами и перечнем сервисов.

Кратко об организации

Компания ООО 365 Солюшнс из Долгопрудного предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Хостинг сайтов. Организацию можно найти по адресу Лихачевское шоссе, д. 4 в Долгопрудном. Связаться с контактным лицом компании 365 Солюшнс по всем вопросам вы можете по номеру +7 (499) 7001022, письмом на адрес sales@365solutions.ru, на web-странице 365solutions.ru.