«Южно-Уральское геологоразведочное предприятие» ООО

ООО «Южно-Уральское геологоразведочное предприятие»
отзывов пока нет
+7 (35144) 22545
ул. Крестьянская 14А, Долгодеревенское, 456510
ул. Крестьянская 14А
Челябинская область, Долгодеревенское, Россия, 456510
Показать на карте

Часы работы

пн-пт 8.00-17.00, сб, вс - выходные

Отзывы о «Южно-Уральское геологоразведочное предприятие», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Южно-Уральское геологоразведочное предприятие», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Здравствуйте. Меня зовут Андрей Первушин. Ищу работу бурового мастера, машинист буровой установки. В данный момент проживаю в ст. Варениковская в 30ти кл. от г. Анапа. В связи с окончанием работ канадской компании «Лэнддрилл интернешэнл» в России, в настоящий момент не работаю. Готов приступить к работе немедленно, как по месту проживания, так и вахтовым методом. Опыт работы на станках российского пр-ва, китайского, корейского, шведского и канадского. Ранее работал машинистом буровой установки на Чукотке – «Купол», после в компании « Board Longyear» там же. Имею рекорды по бурению на станках канадского пр-ва LY45 по скальным - гранитным породам. В 2006 перешёл в русифицированную канадскую компанию « Лэнддрилл интернешнл» проработав там всё остальное время. Последние 2 года работал начальником бурового участка. Производил буровые работы в ЧАО, Якутия, Хабаровский край, Иркутская обл., Бурятия, Тында, и так же за рубежом Монголия, Китай. Знание ПК : офис, манифесты, ежедневные отчёты, интернет... Права категории В,С.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Здравствуйте!У нас от вашей организации бурили скважину.Насос на 27 метрах застрял( оборвался трос) .Можете ли вы вытащить глубинный насос и сколько будет стоит эта услуга?

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО «Южно-Уральское геологоразведочное предприятие» из Долгодеревенского может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Буровые работы. Расположена по адресу ул. Крестьянская 14А в Долгодеревенском. Связаться с представителем фирмы «Южно-Уральское геологоразведочное предприятие», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте «Южно-Уральское геологоразведочное предприятие», при помощи телефонов +7 (35144) 22545, +7 (35144) 21987, на официальном сайте бурение-скважин74.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительная фирма
+7 (351) 735-24-14
Павелецкая 2-я, 30
Оставьте отзыв первым
Производственная компания
+7 (351) 202-03-82
Ушакова, 1а