Юридическая Компания "Защита Права" ООО

ООО Юридическая Компания "Защита Права"
Юридические услуги
+7 (499) 390-33-88
ул. Профессиональная, д.5, ТЦ «Геликон», правое крыло, 4 этаж офис 403, Дмитров, 141800
  • +7 (499) 390-33-88
  • +7 (905) 542-33-88

Сайт: lawyers-dm.ru

ул. Профессиональная, д.5, ТЦ «Геликон», правое крыло, 4 этаж офис 403
Московская область, Дмитров, Россия, 141800
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт с 10:00 до 18:00. Сб, Вс – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте.Недавно получила новые документы на свой участок.Но в Якотском с/совете мне ответили что мой участок давно изъят.Могу ли я оспорить это в суде?

О компании

К несчастью иногда в нашей жизни возникают проблемы, которые можно решить только в суде. Не стоит паниковать в таких случаях, так как почти все проблемы юридического характера решаемы, для этого нужна квалифицированная юридическая консультация хорошего юриста, помощь которого существенно облегчит течение любого судебного процесса.
Наша юридическая фирма не ограничивается только юридической консультацией. В нашем портфеле юридических услуг весь спектр юридической помощи, как для граждан, так и для бизнеса.
Наша юридическая компания имеет достаточно долгий опыт оказания профессиональных юридических услуг. Мы работаем с ведущими юрисконсультами, каждый из которых специализируется в своей области юридических услуг, что позволяет быстро и компетентно решать все возникшие проблемы. Наши юрисконсульты всегда готовы взяться и рассмотреть Ваше дело, собрать, оформить и подготовить все необходимые бумаги, а также дать Вам юридическую консультацию по любому вопросу.
Мы оказываем качественные юридические услуги и консультацию в любом деле, так как наша юридическая компания специализируется на профессиональной защите прав и интересов граждан.
Специалисты нашей юридической фирмы всегда работают качественно, имеют большой опыт юридических услуг. Вы всегда, обращаясь в нашу юридическую компанию, можете рассчитывать на квалифицированную юридическую консультацию по любому вопросу касательно правовой защиты.
Юридическая помощь может пригодиться в любой области: от семейных споров до составления брачного договора и бракоразводного процесса, от составления завещания до споров о наследовании, трудовые споры, возврат долгов, возврат водительских прав, жилищные споры весь спектр юридических услуг для организаций и бизнеса, адвокатура – всё это входит в сферу юридических услуг предоставляемых нашей юр фирмой.
Со всеми юридическими услугами, предоставляемыми нашей юридической конторой, Вы можете ознакомиться на нашем сайте, где присутствует информация о наиболее распространенных юридических вопросах.
Если же у Вас есть вопросы, то Вы можете позвонить по контактному телефону и получить всю информацию о юридической помощи, которую оказывают наши юрисконсульты.

Товары и услуги

земельные споры, адвокат по земельным спорам дмитров, юрист по земельным вопросам дмитров, юридическая консультация по земельным вопросам, консультация юриста по земельным вопросам, судебная практика по земельным спорам, адвокат по земельным вопросам, земельный юрист, юрист дмитров, юрист по дтп дмитров, юрист по семейным вопросам дмитров, юрист по наслественным делам дмитров, юридическая помощь дмитров

Кратко об организации

Фирма ООО Юридическая Компания "Защита Права" из Дмитрова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Земельно-кадастровые работы. Компанию можно найти по адресу ул. Профессиональная, д.5, ТЦ «Геликон», правое крыло, 4 этаж офис 403 в Дмитрове. Связаться с представителем организации Юридическая Компания "Защита Права" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте lawyers-dm.ru, по телефонам +7 (499) 3903388, +7 (905) 5423388, по e-mail varvara.japan@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Межевание земель и другие землеустроительные работы
+7 (916) 850-01-20
ул. Московская, д.29, офис 309.
Услуги в области инженерно-геодезических изысканий, кадастровых работ
+7 (495) 721-38-48
ул. Московская, д. 29, офис 113
Оставьте отзыв первым
Кадастровые работы. Оформление недвижимости. Юридические услуги.
+7 (929) 626-40-09
ул. Советская, д. 5, офис 507
Оставьте отзыв первым
«Север-Изыскания»: инженерные изыскания в МСК и МО
+7 (495) 015-37-17
ул. Московская, д. 29, офис 113