СВЕТОРУС ООО

ООО СВЕТОРУС
Компания с 2009 года успешно занимается продажами и установкой энергосберегающего осветительного светодиодного оборудования
отзывов пока нет
+7 (966) 185-40-62
ул.Профессиональная, 4, ТЦ Юность, Дмитров
  • +7 (966) 185-40-62 — Телефон

Сайт: www.diodline.ru

ул.Профессиональная, 4, ТЦ Юность
Московская область, Дмитров, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 15 минут

Вторник-суббота – 11:00-18:00

Понедельник, воскресенье – выходной

Отзывы о СВЕТОРУС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СВЕТОРУС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Наша компания является одним из лидеров в направлении поставки, продаж и монтажа светодиодного осветительного оборудования с хорошо налаженными взаимоотношениями с ведущими мировыми и отечественными производителями. Основная политика компании не продавать некачественную продукцию неизвестных и непроверенных поставщиков и производителей.

Мы отбираем и продаем только высококачественную светодиодную осветительную продукцию от проверенных поставщиков, чья продукция допущена для свободного обращения в странах европейского сообщества.

Всё это позволяет нам постоянно работать с ведущими рекламными компаниями, банками, выставочными компаниями и т.п.
Уверенно конкурировать по качеству с аналогичным оборудованием китайских производителей на российском рынке."

Добавить фото

Товары и услуги

Светодиодные светильники,Светодиодные панели ,Светодиодные лампы, Светодиодные ленты, Светодиодные модули (кластеры),Новогодние светодиоды, Контроллеры для светодиодной ленты, Диммеры для светодиодной ленты ,Источники питания для светодиодных лент ,Профили для светодиодных лент, Провода и комплектующие для светодиодной ленты

Кратко об организации

Организация ООО СВЕТОРУС из Дмитрова может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Световая и светодиодная реклама, Производство электроосветительных приборов, Электрические лампы. Фирму можно найти по адресу ул.Профессиональная, 4, ТЦ Юность в Дмитрове. Связаться с контактным лицом фирмы СВЕТОРУС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте d1@diodline.ru, через сайт www.diodline.ru, с помощью телефона +7 (966) 1854062.