СтройСтарт ООО

ООО СтройСтарт
Производство и доставка бетона и строительных растворов
отзывов пока нет
+7 (495) 222-39-39
ул. Производственная, д. 36, Дмитров, 141880
ул. Производственная, д. 36
Московская область, Дмитров, Россия, 141880
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 14 минут

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о СтройСтарт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СтройСтарт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бетон в Дмитрове от производителя ООО«СтройСтарт»

Высококачественный бетон и раствор всех марок, соответствующий ГОСТ. Доставка по Дмитрову и Московской области, услуги бетонанасоса, лаборатория.

Фото

Товары и услуги

Наиболее распространенные марки бетона по прочности:

М100 — бетонные подушки под ленточные и плитные фундаменты в сухих грунтах, дороги, бордюрные камни.
М150 — подготовительные работы при устройстве массивных фундаментов во влажных грунтах, бетонирование полов и дорожек, устройство стяжек и фундаментов под легкие постройки.
М200 — устройство плитных и ленточных фундаментов в индивидуальном, малоэтажном строительстве (в том числе и в водонасыщенных грунтах), дорожное строительство, заливка дорожек, отмостки, возведение подпорных стен.
М250 — изготовление малых архитектурных форм, обустройство фундаментов в частном строительстве, заливка площадок для легкого транспорта и малонагруженных плит перекрытий.
М300 — изготовление ленточных заборов, ЖБ изделий разного назначения, лестниц, опорных стен, бетонирование пешеходных дорожек.
М350 — устройство массивных монолитных фундаментов в многоэтажном строительстве, изготовление аэродромных и многопустотных плит, тонкостенных конструкций, густоармированны х плит перекрытий.
М400 — изготовление ответственных конструкций в мостостроении, строительстве гидротехнических сооружений, зданий жилого, коммерческого и промышленного назначения.

Кратко об организации

Компания ООО СтройСтарт из Дмитрова предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Строительство административно-офисных зданий, Доставка строительных материалов. Организацию можно найти по адресу ул. Производственная, д. 36 в Дмитрове. Связаться с контактным лицом компании СтройСтарт по всем вопросам вы можете через сайт betondmr.ru, с помощью телефона +7 (495) 2223939, по почте stroistart@mail.ru, в соц.сети .