Расти Сад ООО

ООО Расти Сад
отзывов пока нет
+7 (495) 120-81-85
объездная дорога Яхромы, 2 - ой км Федеральной дороги, МКБ Яхрома, Дмитров, 105005
  • +7 (495) 120-81-85

Сайт: rastysad.ru

Сайт: www.растисад.рф

объездная дорога Яхромы, 2 - ой км Федеральной дороги, МКБ Яхрома
Московская область, Дмитров, Россия, 105005
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 5 часов 11 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

  • Фото компании ООО Расти Сад 1
  • Фото компании ООО Расти Сад 2
  • Фото компании ООО Расти Сад 3
  • Фото компании ООО Расти Сад 4
  • Фото компании ООО Расти Сад 5
  • КЕДР СИБИРСКИЙ 180 — 220 см
РОЗНИЦА	12500 РУБ / ШТ.
ОТ 10 ШТУК	11000 РУБ / ШТ.
ОТ 20 ШТУК	10000 РУБ / ШТ.
ОТ 100 ШТУК	ПО ДОГОВОРЁННОСТИ
    КЕДР СИБИРСКИЙ 180 — 220 см РОЗНИЦА 12500 РУБ / ШТ. ОТ 10 ШТУК 11000 РУБ / ШТ. ОТ 20 ШТУК 10000 РУБ / ШТ. ОТ 100 ШТУК ПО ДОГОВОРЁННОСТИ
  • Купить деревья крупномеры в Москве

 Крупные, красивые, правильно сформированные деревья являются настоящим украшением участка, двора. Обычно для достижения желаемого результата, при посадке маленьких
    Купить деревья крупномеры в Москве Крупные, красивые, правильно сформированные деревья являются настоящим украшением участка, двора. Обычно для достижения желаемого результата, при посадке маленьких
  • Укладка рулонного газона за 3 дня «под ключ»
Хотите за пару дней превратить свой участок в райский уголок с мягкой зеленой лужайкой, тогда укладка рулонного газона – как раз то, что Вам нужно. Это наи
    Укладка рулонного газона за 3 дня «под ключ» Хотите за пару дней превратить свой участок в райский уголок с мягкой зеленой лужайкой, тогда укладка рулонного газона – как раз то, что Вам нужно. Это наи

Отзывы о Расти Сад, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Расти Сад, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На территории садового центра закладывается торговая площадка, где представлен большой ассортимент контейнерного посадочного материала, а так же площади для доращивания растений открытого грунта. Наше преимущество - мы работаем круглый год, что позволяет осуществлять постоянный контроль за состоянием растений!

Есть как минимум 5 причин выбрать наш Садовый центр :
Во первых: большой выбор растений для озеленения и услуг нашего центра
У нас вы найдете все необходимое для озеленения земельного участка. Декоративные деревья и кустарники хвойных и лиственных пород, многолетники, крупномеры и плодовые, подкормки и удобрения. Ассортимент регулярно обновляется. Мы ориентированы на самый взыскательный спрос, так как мы располагаем богатым ассортиментом посадочного материала и специализируемся на всех видах продаж, от мелкой розницы до крупного опта .Квалифицированные консультанты нашего питомника растений всегда готовы рассказать об особенностях посадки, условиях произрастания и ухода за растениями. Дополнительные услуги, широко представленные нашим садовым центром, включают полный спектр работ по саду, проектирование садов, благоустройство территорий.
Во вторых: у нас вы получите консультации продавцов по посадке и уходу за растениями
Каждый сотрудник садового центра - это квалифицированный специалист, в своей области, с большим опытом работы в сфере обслуживания и профессионально разбирающиеся в специфике работы с растениями. В нашем штате есть дипломированные агрономы, строители, специалисты по благоустройству и озеленению. Мы стараемся максимально повысить уровень обслуживания для того что бы посетив однажды наш садовый центр, Вам обязательно захотелось вернуться.
В третьих: Индивидуальный подход.
Если вы не смогли найти, что вы искали или на нашей торговой площадке не оказалось необходимого количества, мы в кратчайшие сроки организуем наличие этих растений на нашем садовом центре без изменения их стоимости.
В четвертых: Частые акции и распродажи.
Мы очень ценим всех наших клиентов и поэтому готовы предложить наиболее выгодные цены. В нашем садовом центре регулярно проходят сезонные и праздничные акции и распродажи. Специальные условия действуют для тех, кто покупает растения оптом.
В пятых: Мы осуществляем доставку растений.
Услуга доставки осуществляется любыми видами транспорта: легковой, газель, манипулятор, фура, в зависимости от количества и размера растения.

Кратко об организации

Организация ООО Расти Сад из Дмитрова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Озеленение и благоустройство. Расположена по адресу объездная дорога Яхромы, 2 - ой км Федеральной дороги, МКБ Яхрома в Дмитрове. Связаться с представителем фирмы Расти Сад, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте info@rastysad.ru, при помощи телефона +7 (495) 1208185, на официальных сайтах rastysad.ru, www.растисад.рф.

Похожие компании поблизости

вывоз мусора
+7 (496) 222-40-31
Профессиональная улица, 99
Оставьте отзыв первым
вывоз мусора
+7 (906) 700-06-13
пос.Каналстрой, Промышленный пер., дом 20
Оставьте отзыв первым
Все виды услуг по ландшафтному дизайну и благоустройству участков на севере Подмосковья.
+7 (903) 785-80-17
пос. Запрудня, ул. Горького, д. 26
Оставьте отзыв первым
Доставка экологически чистых грунтов на основе торфа от производителя!
+7 (916) 482-00-91
деревня Муханки
Оставьте отзыв первым
Продажа и доставка грунта и торфа
+7 (916) 391-33-33
Профессиональная улица, д. 26, оф. 630