Мостожелезобетонконструкция ООО

ООО Мостожелезобетонконструкция
Филиал ОАО «МЖБК» - Дмитровский завод МЖ. Производство и продажа железобетонных конструкций и изделий
отзывов пока нет
+7 (495) 993-95-70
ул. 2 - я Инженерная, д. 27, Дмитров, 141800
ул. 2 - я Инженерная, д. 27
Московская область, Дмитров, Россия, 141800
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 40 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Мостожелезобетонконструкция, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мостожелезобетонконструкция, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дмитровский завод МЖБК – предлагает железобетонные конструкции, производимые как по типовым, так и по индивидуальным проектам: балки автодорожных и железнодорожных мостов, сваи мостовые и гражданские, ригели, стойки, блоки тротуарные, карнизные, ограждающие, стойки опор ЛЭП, блоки и крышки лотков, плиты покрытия и перекрытия, кольца и крышки колодцев. Также ФПАО «МЖБК» предлагает бетонные изделия (фундаментные и стеновые блоки), бетонные смеси и строительные растворы, нерудные строительные материалы.

Товары и услуги

ФПАО «МЖБК» - Производство бетона и строительных растворов, щебня, гравия, песка, железобетонных конструкций и фундаментных блоков, балок автодорожных и железнодорожных мостов, свай, плит дорожных и перекрытия.

Кратко об организации

Фирма ООО Мостожелезобетонконструкция из Дмитрова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Поставщики бетона и ЖБИ. Компанию можно найти по адресу ул. 2 - я Инженерная, д. 27 в Дмитрове. Связаться с представителем организации Мостожелезобетонконструкция по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.mzhbkdmitrov.ru, по телефону +7 (495) 9939570, по e-mail lid_mzhbk@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и продажа бетона
+7 (498) 686-32-32
п. Икша, Технологическая, 4