“Подъем Лига Сервис” ООО

ООО “Подъем Лига Сервис”
Поставка, монтаж, ремонт и сервисное обслуживание ПТО: эл. талей (канатных, цепных); ручных талей; кранов (мостовых, козловых) кран-балок (опорных, подвесных)
+7 (449) 390-04-13
ул. Веретенникова, д.13а, офис 20, Дмитров, 141800
  • +7 (449) 390-04-13 — Телефон

Сайт: podmeh.ru

ул. Веретенникова, д.13а, офис 20
Московская область, Дмитров, Россия, 141800
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 15 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Наша фирма является официальным представителем заводов по изготовлению кранов, специализирующихся на производстве обычных мостовых кранов и ВБИ исполнений.
Основной вид нашей деятельности - это поставка, монтаж, ремонт и сервисное обслуживание ПТО:
эл. талей (канатных, цепных);
ручных талей;
кранов (мостовых, козловых)
кран-балок (опорных, подвесных)
Также мы занимаемся проектированием и изготовлением подкрановых путей, эстакад под подъёмно-транспортное оборудование.
По Вашим заявкам мы можем предоставить двух - и более скоростные электрические краны, со ступенчатым и бесступенчатым регулированием скорости, отечественного производства, что даёт возможность встраивать грузоподъемное оборудование в технологический цикл производства.
«Подъём Лига Сервис» организует достойное сервисное обслуживание грузоподъемного оборудования. Сервисная группа не менее важное подразделение, чем сама торговая сеть. Поэтому сервисное обслуживание - одно из основных направлений развития предприятия.
Оптимальные цены на крановое оборудование и сервис приятно удивят Вас!
Мы гордимся тем, что готовы не просто поставить Вам козловой или мостовой кран любой грузоподъемности, но и смонтируем его «под ключ», а затем обеспечим качественное, гарантийное и сервисное обслуживание.
Кроме стандартных вариантов изготовления мостовых кранов мы предлагаем Вам и специальные мостовые краны, которые предназначены либо для особых условий работы либо для поднятия специфических грузов.
Все поставляемое нами грузоподъемное оборудование сертифицировано и соответствует строгим требованиям эксплуатационной безопасности.
Звоните нам в любое удобное для вас время, и наши консультанты ответят на любые возникшие вопросы.

Товары и услуги

Поставка, монтаж, ремонт и сервисное обслуживание ПТО: эл. талей (канатных, цепных); ручных талей; кранов (мостовых, козловых) кран-балок (опорных, подвесных)

Кратко об организации

Организация ООО “Подъем Лига Сервис” из Дмитрова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Подъемное оборудование. Расположена по адресу ул. Веретенникова, д.13а, офис 20 в Дмитрове. Связаться с представителем фирмы “Подъем Лига Сервис”, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail ooo-pls@mail.ru, по телефону +7 (449) 3900413, на сайте podmeh.ru.