Конный клуб "Норд-Вест"

 Конный клуб "Норд-Вест"
Конюшня, конные прогулки
отзывов пока нет
+7 (909) 923-41-99
деревня Горки, Дмитров, 141829
  • +7 (909) 923-41-99

Сайт: www.nordwest.club

деревня Горки
Московская область, Дмитров, Россия, 141829
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 56 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о Конный клуб "Норд-Вест"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Конный клуб "Норд-Вест". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В первую очередь мы занимаемся содержанием частных лошадей. И у нас для этого есть все условия. Две теплые конюшни, два плаца, манеж, солярий, мойки для лошадей, удобные комнаты отдыха, душ для клиентов, травяные левады, поля для выгула в табуне. Мы прилагаем все усилия, чтоб Вам и Вашей лошади было у нас комфортно.За 8 лет у нас сложился замечательный коллектив клиентов и сотрудников базы. Многочисленные увлечения стали особенностью нашего клуба. У нас вы можете заниматься спортом, играть в конные игры, участвовать в деятельности клубов реконструкции или просто наслаждаться отдыхом на природе со своей лошадью. Мы организуем многочисленные праздники на нашей базе, а также посещаем интересные нам мероприятия по всему свету.

Добавить фото

Товары и услуги

Обучение верховой езде
Занятия конкуром
Занятия выездкой
Аренда лошадей
Конные прогулки
Фотосессии с лошадьми
Заказ лошадей на праздник
Продажа лошадей
Постой для лошадей

Кратко об организации

Организация Конный клуб "Норд-Вест" из Дмитрова может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Конные клубы, Конные прогулки, Катание на лошадях. Фирму можно найти по адресу деревня Горки в Дмитрове. Связаться с контактным лицом фирмы Конный клуб "Норд-Вест", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.nordwest.club, по почте shmvch@mail.ru, в соц.сетях , , , , с помощью телефона +7 (909) 923-41-99.