"Икшанская поликлиника" ГБУЗ МО

ГБУЗ МО "Икшанская поликлиника"
Консультации специалистов, диагностика
отзывов пока нет
+7 (496) 225-63-80
п. Икша, Комсомольская, 10, Дмитров, 141860
  • +7 (496) 225-63-80 — регистратура
  • +7 (965) 210-35-29

Сайт: ikshapoliklinika.ru

п. Икша, Комсомольская, 10
Московская область, Дмитров, Россия, 141860
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 45 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота – 8:00-12:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Икшанская поликлиника", ГБУЗ МО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Икшанская поликлиника", ГБУЗ МО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области Икшанская поликлиника (ГБУЗ МО Икшанская поликлиника), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и соседних районов.
Икшанская поликлиника, Икша начинает свою историю с 1917 года, когда был создан приёмный покой гвоздильного завода. С 1939 по 1969 годы существовала в виде Икшанской амбулатории. С 1969 года и по настоящее время в виде Икшанской поликлиники.
На базе Икшанской поликлиники предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно оформить справку на управление транспортным средством, справку на приобретение и ношение оружия, справку для трудоустройства на работу, а так же, получить консультации специалистов и прочие виды услуг.
Икшанская поликлиника, Икша оснащена современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты. На базе учреждения созданы выездные бригады врачей специалистов для оказания различных видов медицинской,организационно методической и консультативной помощи.
В структуре Икшанской поликлиники, в комплексе, функционируют терапевтический, педиатрический, гинекологический, стоматологический, хирургический, неврологический и другие кабинеты. Диагностическую службу представляют клинико-диагностическая (общеклиническая и биохимическая) лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, кабинет эндоскопии, службы ЛФК и физиотерапии. На базе Икшанской поликлиники развёрнут дневной стационар.

Добавить фото

Товары и услуги

Терапевтические отделения
Центр здоровья
Дневной стационар
Хирургическое отделение
Отделение профилактики
Отделение лучевой диагностики
Отделение функциональной диагностики
Физиотерапевтическое отделение

Кратко об организации

Фирма ГБУЗ МО "Икшанская поликлиника" из Дмитрова предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Поликлиники и поликлинические отделения, Услуги врачей-специалистов, Областные поликлиники. Находится по адресу п. Икша, Комсомольская, 10 в Дмитрове. Связаться с контактным лицом организации "Икшанская поликлиника" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ikshapoliklinika.ru, по почте ikshapoliklinika@mail.ru, с помощью телефонов +7 (496) 2256380, +7 (965) 2103529.