ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО

 ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО
территориальный отдел № 3
отзывов пока нет
+7 (49622) 42547
Вокзальная улица, 18, Дмитров, 141840
  • +7 (49622) 42547
  • +7 (49622) 43049
Вокзальная улица, 18
Московская область, Дмитров, Россия, 141840
Показать на карте

Отзывы о ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Гриценко Марина Валентиновна
Гриценко Марина Валентиновна

Добрый день! Рядом с моим участком на второстепенной дороге сосед повесил цепь со столбами, летом ребёнок, наткнулся на цепь и получил травму Прошу решить вопрос о демонтаже этого несанкционированного заграждения

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! г. Дмитров, ул. Луговая, д.43. У нас по уч-ку незаконно проходит ЛЭП (ВЛ) Куда нужно обратиться с заявлением по этому поводу? Надеюсь, что обращаюсь по адресу! С уважением Т. Тимофеевская

Аватар пользователя дмитриков юрий
дмитриков юрий

стоянка авто на газонах

Авто владельцы, пользуясь тем что бордюры стали ниже из-за снега заезжают на газон между домом № 4 ул. Маркова и аркой Аллеи Славы ставя свои автомобили даже на фундамент дома. А в связи с оттепелью накатали ужасную грязь и колеи прямо под окнами, от выхлопных газов при прогреве машин в комнате у детей бывает нечем дышать. В Администрации города мне сказали что Вы может помочь в этом вопросе. Заранее благодарю и надеюсь на Ваше содействие.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО из Дмитрова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Административно-технический надзор. Расположена по адресу Вокзальная улица, 18 в Дмитрове. Связаться с представителем фирмы ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 74962242547, 74962243049.