Московская областная психиатрическая больница № 9 ГБУЗ

ГБУЗ Московская областная психиатрическая больница № 9
отзывов пока нет
+7 (496) 225-10-30
г. Яхрома, ул. Вокзальная, д. 42-а, Дмитров, 141840
  • +7 (496) 225-10-30 — Телефон
  • +7 (496) 225-29-03

Сайт: pb9.ckpbmo.ru

г. Яхрома, ул. Вокзальная, д. 42-а
Московская область, Дмитров, Россия, 141840
Показать на карте

Отзывы о Московская областная психиатрическая больница № 9, ГБУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Московская областная психиатрическая больница № 9, ГБУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя юрий
юрий

У ВАС, занимаются кодировкой от алкоголизма. Сколько стоит 1 год и 3 года.

Аватар пользователя Марина
Марина

Здраствуйте.Хотелось бы уточнить стоимость справки для водителя от нарколога и психиатра.Спасибо.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

мне нужно получить справки для устройства на работу. В регистратуре сказали что нужно направление, а в отделе кадров сказали , что направления они не дают. Как быть

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравтсвуйте! Скажите,пожалуйста,у вас есть специалисты,которые лечат игровую зависимость(игровые автоматы)? И сколько стоит лечение?

Аватар пользователя Шихлинский .А.А.
Шихлинский .А.А.

Здравствуйте! Я-врач-психиатр, психиатр-нарколог, Гражданин России. Напишите, пожалуйста, есть ли у вас вакантные должности, и как у вас с жильем! Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталия 25 мая 2015

Шихлинский .А.А., добрый день! имеется свободная вакансия врача-психиатра. Служебное жилье не предоставляем. По всем интересующим вопросам можно связаться со специалистом отдела кадров Елисеевой Надеждой Евгеньевной, тел.: 8-496-225-29-03.

Аватар пользователя владимир
владимир

Прошу создать возможность прикрепления фото и видео о работе отделения неврозов, о психотерапии зав. отделением Хапров в, А.

Аватар пользователя Владимир Левшин
Владимир Левшин

Добрый день . Подскажите пожалуйста, при прохождении очередной медицинской комиссии какова стоимость в настоящее время справок из психоневрологического и наркологического диспансера. На учете не состою . Спасибо. С уважением Владимир.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталия Сергушкина 3 апреля 2015

Владимир Левшин, здравстуйте! Если Вам нужны справки для работы, то стоимость будет 350 рублей. 2 справки: от психиатра и нарколога.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Здравствуйте! Простите, мы беспокоимся о прихожанке нашего храма Цыпленковой Евгении, проживающей в г. Дмитрове, Фрезерный 2, кв.12. В храм не ходит более месяца, на звонки не отвечает, двери квартиры не открывает. Все, кто знают её, говорят, что давно не видели. Она неоднократно лежала у Вас в клинике, возможно и сейчас лежит. Пожалуйста, проверьте и, если не сложно, сообщите нам! Заранее благодарим. Храни Вас Бог!

Аватар пользователя елена
елена

заявление-жалоба

У меня жалоба на врача психиатра нарколога галину батруддиновну(фамилии не знаю),которая ведёт пиём взрослого населения в гор.дмитрове.На приёме эта врач слушает только себя,на каждом приёме обсуждает врачей,работающих тут-же рядом с ней через стенку(например светлану александровну),постоянно рассказывает о себе-что многие ей завидуют,что она ведёт очень правильный и честный образ жизни,и т.д.Она не пожелала даже слушать о причине нашего прихода-говоря слово-нет- постоянно перебивала меня,думая,наверное ,что я пришла с претензией,--я,оценив ситуацию,что не могу донести до врача то,что нас беспокоит,стала говорить быстро и более эмоционально-она тут-же обвинила меня в агрессии,а по сути просто заткнула,так и не дав ничего сказать.Мне пришлось выйти из кабинета,чтобы избежать развития негативной реакции с её стороны.В конце приёма (мой муж остался в кабинете)она сказала ему-сейчас тебе достанется-она(т.е.я его жена ) на взводе-И это говорит врач-психиатр? Она хочет поссорить жену и мужа.А я в это время сидя в коридоре,думала лишь о том,что мы зря потратили время и зря пришли к этому врачу. Прошу администрацию Яхромской психиатрической больницы №9 разобраться в этой ситуации и сообщить мне результат.

О компании

Отделение обслуживает жителей Московской области. Пациенты поступают на стационарное лечение с направлением из диспансерного отделения ЦМОКПБ № 1 (г. Москва, ул. 8-го марта ) и диспансерного отделения МОПБ № 9. Для госпитализации необходимы флюорография, мазок на дифтерию, кал на дизгруппу. Для женщин желательно заключение гинеколога. В случаях крайней необходимости срочной госпиталазации пациент может быть принят по направлению врача психиатра, психотерапевта из диспансера Московской области при наличие свободного места и указанных анализов. Направление необходимо согласовать по вышеуказанному телефону.
Не подлежат направлению в отделение пациенты нуждающиеся в лечении в соматических стационарах, больные с суицидальными тенденциями, выраженным психопатопо- добным поведением, наркоманиями, алкоголизмом ( кроме симптоматического ).
В отделение направляются пациенты с тяжёлыми формами неврозов, либо неврозов на фоне органических заболеваний головного мозга, либо такие пациенты, для которых повседневное социальное окружение является постоянным источником декомпенсаций и настолько тяжёлого эмоционального стресса, что делает чрезвычайно трудной или почти невозможной психотерапию в амбулаторных условиях. Отделение имеет печать, где не фигурирует название психиатрической больницы. Пациенты поступают сразу в отделение, минуя приёмный покой больницы.
Проезд до отделения с Савёловского вокзала на электричке до платформы
« Яхрома », далее автобусами № 42 или № 9 , или маршрутным такси № 9 до остановки « Площадь», далее пешком в сторону Троицкого храма. Можно ехать до платформы « Дмитров», далее автобусом № 38 или маршрутным такси № 38 до остановки « Площадь», далее пешком. Из Москвы можно доехать до отделения от метро « Алтуфьево» автобусом № 401 ( Москва – Дмитров) до остановки « Площадь» г. Яхрома.. Можно выйти и на остановке « ул. Ленина», далее пешком в сторону горбольницы. Время автобуса в пути около часа.

Отделение расположено в одноэтажном кирпичном здании, его филиал в одноэтажном деревянном здании. Рассчитано на 55 коек ( 40 женских, 15 мужских). В отделении «режим открытых дверей», но первые три дня пациенты находятся на «карантине».

Добавить фото

Товары и услуги

Диспансерное отделение «ПБ № 9»:
141840, Московская область, Дмитровский р-он, г.Яхрома, ул.Вокзальная, д.18
Телефон:8-496-222-39-60, 8-496-225-29-02.

Детский кабинет «ПБ № 9»:
141800, Московская область, г.Дмитров, ул.Маркова, д.11,
Телефон: 8-496-223-87-11.

Кратко об организации

Фирма ГБУЗ Московская областная психиатрическая больница № 9 из Дмитрова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Психиатрические больницы. Находится по адресу г. Яхрома, ул. Вокзальная, д. 42-а в Дмитрове. Связаться с контактным лицом организации Московская областная психиатрическая больница № 9 по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт pb9.ckpbmo.ru, по почте mopb9@mail.ru, с помощью телефонов +7 (496) 2251030, +7 (496) 2252903.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 9
+7 (49622) 38711
Маркова улица, 11
Оставьте отзыв первым
Специализированная больница психиатрическая
+7 (49622) 53720
Вокзальная ул, 42/А