Компания "Эко-Жилком" ООО

ООО Компания "Эко-Жилком"
Вывоз мусора
отзывов пока нет
+7 (496) 224-67-29
Профессиональная, 99, Дмитров, 141801
  • +7 (496) 224-67-29 — вывоз мусора
  • +7 (965) 193-77-53

Сайт: www.eko-zhilkom.ru

Профессиональная, 99
Московская область, Дмитров, Россия, 141801
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Компания "Эко-Жилком", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Эко-Жилком", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ЭКО-ЖИЛКОМ» производит вывоз отходов в соответствии со специальной лицензией № ОТ-02-001663 (50) от 27 августа 2008г, выданной Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору на осуществление деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке, размещению опасных отходов.
Компании «ЭКО-ЖИЛКОМ» пришлось начинать свою работу в сложных условиях: отсутствовала продуманная система работы, не было базы, хозяйство мусоровозов было развалено, рабочие месяцами не видели зарплаты.
В городе было заменено множество контейнеров старого образца новыми контейнерами с задней загрузкой. Были построены контейнерные площадки. Дмитровчане начали привыкать к ярко-оранжевым «MAN»ам, к тому, что мусоросборочные площадки преобразились и на них нет уродливых грязных коробок контейнеров.
Задача, стоящая перед «ЭКО-ЖИЛКОМ», заключалась в том, чтобы сделать сам Дмитров и его пригород чище и лучше. В то время, когда у всех на слуху были темы и разговоры о реформе ЖКХ и о привлечении малого бизнеса в жилищно-коммунальное хозяйство, наше предприятие, заручившись поддержкой администрации Дмитровского района, экономически доказав свою состоятельность, начало заниматься уборкой улиц и вывозом твердо-бытовых отходов. Шаг за шагом, основываясь на опыте других стран и городов, привлекая специалистов, включая собственные средства, ООО «ЭКО-ЖИЛКОМ» добилось успеха.
Жители г. Дмитрова и Дмитровского района на себе почувствовали и увидели, что может сделать молодое предприятие, если эту работу выполнять с умом и молодым задором.

Добавить фото

Товары и услуги

Вывоз отходов (ТБО)
Водоснабжение
Водоотведение
Обслуживание жилого фонда
Аренда помещений
Бесплатный вывоз макулатуры
Работа с частным сектором
Прием и переработка макулатуры

Кратко об организации

Организация ООО Компания "Эко-Жилком" из Дмитрова может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Вывоз мусора, Прием вторсырья, Техническое обслуживание спецтехники. Расположена по адресу Профессиональная, 99 в Дмитрове. Связаться с представителем фирмы Компания "Эко-Жилком", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте eko-zhilkom@mail.ru, при помощи телефонов +7 (496) 22-4-67-29, +7 (965) 193-77-53, на официальном сайте www.eko-zhilkom.ru.