Агентство недвижимости "ЮрРиэлтКом" ИП

ИП Агентство недвижимости "ЮрРиэлтКом"
Купля-продажа квартир, комнат, коммерческой недвижимости, домов, дач, земельных участков, аренда, юридическое сопровождение, услуги юриста
отзывов пока нет
+7 (905) 592-47-33
ул. Советская, д. 3А, Дмитров, 141800
  • +7 (905) 592-47-33 — Телефон

Сайт: www.urk-dmitrov.ru

ул. Советская, д. 3А
Московская область, Дмитров, Россия, 141800
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт 10-18, сб, вс- по предварительной записи

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 8:54
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Фотогалерея

Отзывы о Агентство недвижимости "ЮрРиэлтКом", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агентство недвижимости "ЮрРиэлтКом", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Одним из основных видов деятельности Агентства недвижимости "ЮрРиэлтКом " является подбор объектов недвижимости в таких городах как Дмитров, Талдом, Лобня, Дмитровском и Талдомском районах для наших уважаемых клиентов.
Агентство недвижимости "ЮрРиэлтКом " всегда поможет Вам в поиске и выборе подходящего именно для Вас объекта.
Мы гарантируем, что все клиенты, обратившиеся в Агентство недвижимости "ЮрРиэлтКом ", останутся довольны нашим сервисом!
Все сотрудники Агентства недвижимости "ЮрРиэлтКом " являются дипломированными специалистами, имеющими большой опыт работы на рынке недвижимости и обладающие огромными профессиональными навыками по работе с клиентами в этой сфере.
Наши специалисты - риэлторы с многолетним стажем организуют для вас показ согласно Вашим требования и пожеланиям!

Для собственников объектов недвижимости мы предоставляем помощь в сборе документов.
Если Вы самостоятельно уже определились с выбором квартиры Вашей мечты, мы оказываем услуги по юридическому сопровождения сделок с недвижимым имуществом.

Юрист Агентства недвижимости "ЮрРиэлтКом " в минимальные сроки составит Вам договор купли-продажи, мены, дарения, учитывая все пожелания сторон, при необходимости проверит квартиру Вашей мечты на предмет юридической чистоты.
Также мы оказываем помощь в получении документов из регистрационной и кадастровой служб (Управления федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Московской области), БТИ, Архивного отдела, отдела приватизации, паспортных столов, ЕИРЦ и иных организаций на территории Дмитровского и Талдомского районов.
Продавец недвижимости, обратившийся в Агентство недвижимости "ЮрРиэлтКом ", всегда уверен, что его объект рекламируют всеми доступными легальными способами.

Наши специалисты профессионально и скрупулезно изучат Ваши документы, все сильные и слабые стороны Вашей недвижимости и самым выгодным способом предложат его на рынке недвижимости. В своей деятельности мы используем интернет -ресурсы, печатные издания, обязательно организовываем расклейку объявлений, проводим показы объекта, подготавливаем, при необходимости, документы (приводим их в соответствие) для проведения сделки.
Мы гарантируем, что все клиенты, обратившиеся в Агентство недвижимости "ЮрРиэлтКом ", останутся довольны нашим сервисом!
Вы захотите к нам вернуться! Потому что С Нами Надежно!

Фото

Кратко об организации

Компания ИП Агентство недвижимости "ЮрРиэлтКом" из Дмитрова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Агентства недвижимости. Располагается по адресу ул. Советская, д. 3А в Дмитрове. Связаться с представителем компании Агентство недвижимости "ЮрРиэлтКом" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (905) 5924733, на сайте www.urk-dmitrov.ru, по e-mail andmitrov2015@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (496) 227-87-59
Вокзальная улица, 18
Оставьте отзыв первым
коттеджный посёлок
+7 (495) 642-41-38
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (123) 45
Конярова улица, 4-А
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (495) 727-38-24
Профессиональная улица, 4
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (903) 289-64-31
Торговая пл., 7
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (49622) 74523
Профессиональная улица, 4