Тент-Люкс ИП

ИП Тент-Люкс
Каркасы для грузовых автомобилей отечественного и зарубежного производства.
отзывов пока нет
+7 (918) 034-35-53
ул.Кирова, 23, Динская, 350020
ул.Кирова, 23
Краснодарский край, Динская, Россия, 350020
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 3 дня

Понедельник – 8:00-20:00

Вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Тент-Люкс, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тент-Люкс, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Тент Люкс" ст. Динская изготавливает:
Каркасы для грузовых автомобилей отечественного и зарубежного производства.
Наша компания изготовляет каркасы на все виды автомобилей (для автомобильных тентов) и полуприцепов, начиная от легковых пикапов и заканчивая еврофурами. Для изготовления каркасов мы используем профильную трубу. Наши каркасы очень удобны и надежны. По желанию клиента они могут быть разборные и цельные. Также у нас Вы можете укоротить, удлинить или заказать каркас с выдвижной высотой. Наряду с продукцией собственного изготовления мы готовы предложить комплектующие импортного производства. Это могут быть полустойки, стойки, детали верхней обвязки и многое другое. Вплоть до того, что весь каркас может состоять только из комплектующих импортного производства. В конечном счете, принятие решения о применении той или иной технологии остается за Заказчиком

Товары и услуги

«Тент – Люкс» изготавливает также:

•строительные полога
•тенты на кафе
•шатры для корпоративных встреч
•защитные тенты на бассейны
•закрытые торговые палатки с прозрачными оконными витринами
•шторы для автомоек
•тепловые завесы любого размера
•и многое другое


Для оконных конструкций в тентовых укрытиях применяется прозрачный материал ПВХ. Для тентов лёгких конструкций и укрытий для защиты от воды применяется облегченный водоотталкивающий нейлон, тентовая ткань, полиэстер, брезент и другие. Укрывные, транспортировочные и тенты для хранения легковых и грузовых автомобилей, катеров и яхт изготавливаются из водостойких и морозостойких материалов.

Кратко об организации

Фирма ИП Тент-Люкс из Динской предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Монтажные работы, Ремонт сварочного оборудования. Компанию можно найти по адресу ул.Кирова, 23 в Динской. Связаться с представителем организации Тент-Люкс по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (918) 0343553, по e-mail dokunova16@mail.ru.