Обучение спортивным бальным танцам ИП Лужных Вадим Михайлович

ИП Лужных Вадим Михайлович Обучение спортивным бальным танцам
Латиноамериканские (Румба,Ча-Ча-Ча,Самба,Джайв) и Европейские (Вальс,Танго,Фокстрот) танцы
отзывов пока нет
+7 (952) 863-18-08
ул. Красная, 23, Динская, 353204
  • +7 (952) 863-18-08 — Телефон

Сайт: www.вэлданс.рф

ул. Красная, 23
Краснодарский край, Динская, Россия, 353204
Показать на карте

Часы работы

Вт,Чт с 17ч-21ч, Сб,Вс с 10ч-14ч

Отзывы о Обучение спортивным бальным танцам, ИП Лужных Вадим Михайлович

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Обучение спортивным бальным танцам, ИП Лужных Вадим Михайлович. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

27
СЕНТЯБРЯ
2014

В сентябре дети нашего коллектива танцевали Фигурный вальс на ярмарке в СОШ №2

27
СЕНТЯБРЯ
2014

Новый набор детей 6-8 , 9-14 лет Взрослых 18-65лет Приходите и записывайтесь в наш коллектив! Справка по тел.8952 863 18 08 Вадим Михайлович

О компании

Латиноамериканские (Румба,Ча-Ча-Ча,Самба,Джайв) и Европейские (Вальс,Танго,Фокстрот) танцы
Дети 6-8,9-14лет
Взрослые 18-65лет
Дк Динская Вт,Чт с 17ч
ДК Пластуновская Сб,Вс с 10ч
89528631808 Вадим Михайлович
www.вэлданс.рф

Товары и услуги

МЕДЛЕННЫЙ ВАЛЬС

В конце XVIII века в Бостоне, появился Вальс-бостон. Он завоёвывает высокую популярность в Америке и в Англии. В начале XX века вальс заметно изменился. Лирический танец с движением, подобно "накатной волной прибоя", создающей впечатление полета и невесомости. Этот танец способен подарить мелодичную нежность, интимность.

ВЕНСКИЙ ВАЛЬС

Первый Венский Вальс датирован 12-13 столетием. В начале 1830 года композитор Иоганн Штраус подарил нам прекрасные вальсы, способствуя популярности этого танца. Этот танец унесёт вас в мир торжественного и романтического полета, заполняя всё пространство красками эмоций.

ТАНГО
Страстно медленный, и в тоже время неудержимо быстрый, этот танец завоевал сердца многих людей. К концу XIX века появился в бальных салонах Южной Америки, его называли «танец с остановкой». Танго приобрело небывалую популярность в Европе.

ФОКСТРОТ

В начале XX века медленный фокстрот приобрел популярность в Европе. В исполнении этого танца требуется контроль за каждым движением, чтобы добиться плавного, как будто в невесомости, скольжения над паркетом. Англичане модернизировали чарльстон, добавив фокстротные движения, в итоге родился современный Квикстеп (быстрый фокстрот) – быстрый, стремительный, легкий и воздушный.

Самба

Наибольшее развитие получил в Бразилии и исполняется на знаменитых Бразильских карнавалах.

Румба

Погрузит вас в мир страстного латинского танца, который воплощен чувственными, наполненными любовью движениями и жестами, по праву является одним из самых популярных танцев этого направления.

Ча-Ча-Ча

Захватывающий, счастливый и беззаботный латинский танец. Ча-ча-ча получило свое название и характер из-за особого повторяющегося основного ритма и специфического инструмента маракасы.

Пасодобль

(исп. Paso doble — «двойной шаг») - его родина Испания. Пасодобль изображает корриду – бой тореадора с быком, где партнерша исполняет роль плаща (мулета).

Джайв
Очень быстрый, потребляющий много энергии танец. Джайв иногда называют как шести шаговый Рок-н-ролл.

Кратко об организации

Фирма ИП Лужных Вадим Михайлович Обучение спортивным бальным танцам из Динской предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Школы танцев, Спортивные бальные танцы, Латиноамериканские танцы. Компанию можно найти по адресу ул. Красная, 23 в Динской. Связаться с представителем организации Обучение спортивным бальным танцам по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.вэлданс.рф, по телефону +7 (952) 8631808, по e-mail vedancer@mail.ru.